赵村道路水毁修复工程采购项目成交结果公告

采购结果公告 安徽省 | 黄山市
发布时间:03月13日
项目编号:HJSCG2025T013
中标金额:186.8万元
项目名称:赵村道路水毁修复工程采购项目
联系方式
0559********
联系人:未*
招标人
0559********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:HJSCG****T***

二、项目名称:赵村道路水毁修复工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽双河建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市芜湖县红杨镇新区芳山路**号

中标(成交)金额:***.*万元

四、主要标的信息

工程类

名称:赵村道路水毁修复工程采购项目

施工范围:本项目为赵村道路水毁修复工程采购项目,主要建设内容为修复水泥路面、挡墙、排水、安装波形护栏等。具体详见图纸及工程量清单。

施工工期:***日历天

项目经理:戴艳

执业证书信息:皖************

五、评审专家名单:胡以武、洪杰、黄海

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因:

*.*黄山韶川建设工程有限公司:法人身份证明格式不符合谈判文件要求,符合性评审不通过无效标处理;

*.*安徽运新建筑工程有限公司:报价一览表中法定代表人或其授权代理人未签章,不满足谈判文件要求,价格标初审不通过,无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:无

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向歙县财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站--服务指南--资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:歙县上丰乡人民政府

址:黄山市歙县上丰乡上丰村

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

称:黄山嘉羽全过程工程咨询有限公司

地 址:安徽省黄山市歙县徽城镇百花路金泰广场B幢银辉百货**楼****-**号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:方工

电 话:****-*******

十、附件

黄山市最新招标
安徽省 | 黄山市 | 休宁县招标公告
发布时间:9小时前
安徽省 | 黄山市 | 徽州区采购公告
发布时间:9小时前
安徽省 | 黄山市 | 休宁县采购公告
发布时间:15小时前
安徽省 | 黄山市 | 休宁县招标公告
发布时间:16小时前