某单位年度造价咨询服务项目中标结果公示

其它公告 政府采购
发布时间:2024-01-23
项目编号:2024-JQWCFZ-F3001
项目名称:某单位年度造价咨询服务项目
联系方式
0591*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

某单位年度造价咨询服务项目中标结果公示

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某单位年度造价咨询服务项目
品目

服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程造价鉴定服务

采购单位 福州某单位
行政区域 福建省 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 张汉铭
项目联系电话 ****-********、********
采购单位 福州某单位
采购单位地址 /
采购单位联系方式 /
代理机构名称 福建国诚招标有限公司
代理机构地址 福州市古田路***号中美大厦**层
代理机构联系方式 张汉铭/****-********、********

一、项目基本情况

采购项目编号:****-JQWCFZ-F****

采购项目名称:某单位年度造价咨询服务项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

一、公示日期:自公示之日起三个工作日

二、项目名称:某单位年度造价咨询服务项目

三、项目编号:****-JQWCFZ-F****

四、评审结果:

第一名:北京中榕建工程造价咨询有限公司;报价费率**%。

第二名:福建笃行建设工程管理有限公司;报价费率**.*%。

第三名:鑫诚建设监理咨询有限公司;报价费率**%。

宿迁建威工程咨询有限公司的报价文件未按要求密封、标记,拒收退回。

福建永诺诚建设发展有限公司、福建省明建工程咨询有限公司、北京环世优工程咨询有限公司未通过资格性审查。

预成交供应商:北京中榕建工程造价咨询有限公司

如有关供应商对评审结果有异议,可以在公示有效期内,以书面形式向招标人提出质疑,招标人将在收到书面质疑*个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。

对积极参与本次招标活动的供应商表示感谢,希望今后继续保持合作。

五、评标委员会成员名单:邓辉、廖荣坤、邱清友、金天钦、林力进

六、监督部门联系方式

项目监督人:耿先生  

办公电话:***********  

七、采购机构联系方式

招标代理机构:福建国诚招标有限公司

地  址:福州市古田路***号中美大厦**层

异议接收电话:****-********、********

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:福州某单位     

地址:/        

联系方式:/      

*.采购代理机构信息

名 称:福建国诚招标有限公司            

地 址:福州市古田路***号中美大厦**层            

联系方式:张汉铭/****-********、********            

*.项目联系方式

项目联系人:张汉铭

电 话:  ****-********、********

 

最新商机
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:刚刚
湖南省 | 邵阳市招标公告
发布时间:刚刚
湖南省 | 长沙市采购公告
发布时间:刚刚
湖南省 | 长沙市招标公告
发布时间:刚刚
湖南省 | 郴州市招标公告
发布时间:刚刚
湖南省 | 益阳市招标公告
发布时间:刚刚
湖南省 | 娄底市招标公告
发布时间:刚刚