YZCG-T2025006禹州市公安局看守所办公设备采购项目C包(不见面开标)评标公示

招标公告 河南省 | 许昌市
发布时间:01月28日
项目编号:YZCG-T2025006
招标单位:禹州市公安局
预算金额:16.513万元
中标金额:12.8万元
开标时间:2025-01-26
项目名称:YZCG-T2025006禹州市公安局看守所办公设备采购项目(不见面开标)
联系方式
0374********
联系人:董**
招标人
0374********
联系人:方**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

YZCG-T*******禹州市公安局看守所办公设备采购项目C包(不见面开标)评标公示

一、项目概况

()项目名称:YZCG-T*******禹州市公安局看守所办公设备采购项目(不见面开标)

()项目编号:YZCG-T*******

()分包名称:YZCG-T*******禹州市公安局看守所办公设备采购项目(不见面开标)第三标段标识制度版面一批

()分包编号:YZCG-T*******-C

()招标公告发布日期:****年**月**日

()变更公告发布日期:****年**月**日

()开标日期:****年**月**日 ****(北京时间)

()采购方式:竞争性谈判

()预算金额:******.**

()评标办法:最低价评标法

(十一)资格审查方式:资格后审

(十二)招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》《许昌市政府采购网》。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

*

禹州市奥兴广告装饰有限公司

*

许昌至鑫实业有限公司

*

长葛市启鑫科技经营部

*

长葛市精致科技经营部

*

禹州市飞扬广告装饰有限公司

*

河南苏展印务有限公司

未通过资格评审的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

三、评审情况

()符合性审查

硬件特征码是否异常:

未通过符合性评审的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

*

禹州市飞扬广告装饰有限公司

该供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,会影响产品质量或者不能诚信履约,且该供应商未证明其报价合理性,认为其投标无效。

第六章第*项第*条第*小条。

()比较与评标结果

投标供应商名称

投标报价()

最终报价()

价格扣除后评审报价()

名次

河南苏展印务有限公司

******.*

******

******.*

*

禹州市奥兴广告装饰有限公司

******.*

******

******.*

*

长葛市精致科技经营部

******.*

******

******.*

*

许昌至鑫实业有限公司

******.*

******

******.*

*

长葛市启鑫科技经营部

******.*

******

******.*

*

、谈判小组推荐成交候选人情况

第一成交候选人

(一)成交候选人名称:河南苏展印务有限公司

(二)统一社会信用代码:****************XD

(三)地址:河南省周口市商水县产业集聚区家庙村**

(四)联系人:前猛联系方式(手机)***********

(五)成交金额:******

第二成交候选人

()成交候选人名称:禹州市奥兴广告装饰有限公司

(二)统一社会信用代码:********MA*G*QJA**

(三)地址:禹州市夏都街道颍河大街**号

(四)联系人:张转满联系方式(手机)***********

(五)成交金额:******

第三成交候选人

()成交候选人名称:长葛市精致科技经营部

(二)统一社会信用代码:********MA**UT***T

(三)地址:长葛市人民路北段东侧

(四)联系人:李晓鹤联系方式(手机)***********

(五)成交金额:******

五、采购人授权谈判小组确定成交人情况

(一)成交人名称:河南苏展印务有限公司

(二)统一社会信用代码:****************XD

(三)地址:河南省周口市商水县产业集聚区家庙村**

(四)联系人:苏前猛联系方式(手机)***********

(五)成交金额:******元

、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正

、是否存在评标委员会成员更换

八、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话

采购人信息

采购人名称:禹州市公安局

地址:禹州市华夏大道*号

联系人:董先生     联系电话:****-*******

采购代理机构信息

名称:禹州市政府采购中心

地址:禹州市行政服务中心楼***房间

联系人:方女士联系方式:****-*******

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并由法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。

受理部门:禹州市财政局政府采购监督管理办公室

受理电话:****-******* 

电子邮箱:*************@***.com

通讯地址:禹州市行政北路*号禹州市财政局****房间

****年**月**

许昌市最新招标
河南省 | 许昌市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 许昌市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 许昌市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 许昌市招标公告
发布时间:02月05日