巴彦高勒镇农副产品交易中心项目巴彦高勒镇农副产品交易中心项目中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市
发布时间:01月21日
项目编号:A1508222024122701001001
开标时间:2025-01-20
项目名称:巴彦高勒镇农副产品交易中心项目
联系方式
1850*******
联系人:党**
招标人
1315*******
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

巴彦高勒镇农副产品交易中心项目中标候选人公示

项目名称:巴彦高勒镇农副产品交易中心项目

招标人:磴口县巴彦高勒镇人民政府

招标代理机构:内蒙古金艾旭项目管理有限公司

招标编号A**********************

招标方式:公开招标

开标时间:*******日上午***分

公示起止时间:*******日至*****月**日

评标委员会推荐中标候选人名单:

中标候选人:内蒙古河畅建设工程有限公司

投标总价*******.**元

工期:***日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家建设工程质量验收标准

项目管理机构

组成表

项目经理

焦斌

证书编号

NMG*******

技术负责人

王静超

证书编号

***********

施工员

张佳成

证书编号

*******************

安全员

高月

证书编号

蒙建安 C*(****)*******

质量员/质检员

赵元

证书编号

*******************

资料员

叶红

证书编号

*******************

材料员

赵维世

证书编号

*******************

业绩

项目经理业绩

*.乌拉特后旗 ****年边防基础设施维护项目

公司业绩

*.内蒙古汇鑫矿业有限公司额济纳旗小狐狸山-东矿区萤石矿**万t地下开采及其配套附属设施建设项目

*.乌拉特后旗巴音镇赛乌素路以西****年市政基础设施更新目施工二标段

*.乌鞔我拉特后旗工业园区第二污水处理厂工程施工三标段

*.包钢利尔 EP 地坪工程

*.内蒙古公安厅备勤室窗户更换工程

*.乌拉特后旗 ****年边防基础设施维护项目

备注

中标候选人:内蒙古兴君建设工程有限公司

投标总价*******.**元

工期:***日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家建设工程质量验收标准

项目管理机构

组成表

项目经理

高海涛

证书编号

************

技术负责人

任亭

证书编号

***********

施工员

田晓

证书编号

*******************

安全员

刘阳

证书编号

蒙建安C*(****) *******

质量员/质检员

公祥茹

证书编号

*******************

资料员

徐翠

证书编号

*******************

材料员

赵云慧

证书编号

*******************

业绩

项目经理业绩

*.磴口县补隆淖镇****年易地扶贫搬迁集中安置区后续扶持产业二期项目

公司业绩

*.磴口县隆盛合镇公地村设施农业瓜果市场建设项目

*.巴镇城关村大棚异地建设项目

*.磴口县包尔盖牧草加工仓储项目

*.磴口县隆盛合镇公地村异地扶贫搬迁集中安置设施农业及保鲜库建设项目

*.磴口县补隆淖镇****年异地扶贫搬迁集中安置区后续扶持产业二期项目

*.磴口县渡口镇易地扶贫搬迁集中安置区设施农业项目

*.磴口县隆盛合镇公地园区产业发展及配套设施建设项目

*.双温冷库、生鲜肉分割包装车间(乌盖蒙餐总部基地)建设项目

备注

中标候选人:内蒙古宇洪建筑工程有限公司

投标总价*******.**元

工期:***日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家建设工程质量验收标准

项目管理机构

组成表

项目经理

邬致如

证书编号

************

技术负责人

王茹

证书编号

***********

施工员

刘飞

证书编号

*******************

安全员

杨杰

证书编号

蒙建安C*(****)*******

质量员/质检员

李国辉

证书编号

*******************

资料员

王艳

证书编号

*******************

材料员

陈建丽

证书编号

*******************

业绩

项目经理业绩

*.沙金苏木巴音毛道查饲草科存储库建设项目

公司业绩

*.内蒙古广播电视传输发射中心***台实操机房维修工程

*.杭锦旗锡尼镇住宅小区提升改造工程四标段

*.磴口县****年非成套住宅改造建设项目施工第六标段

*.木里图镇公司村集体经济养猪场改扩建项目

*.内蒙古乌兰察布丰川循环经济开发区四子王旗产业园固废填埋场及基础设施建设项目-消防特勤站

*.苏尼特右旗乌日根塔拉镇巴彦楚鲁嘎查双峰骆驼养殖基地建设项且

*.沙金苏木巴音毛道查饲草料存储库建设项目

*.呼和浩特市第一中学理化生创新实验室装修工程

备注

否决投标情况

标段名称:巴彦高勒镇农副产品交易中心项目

被否决投标人名称

否决理由

备注

内蒙古浩禹建筑有限责任公司

未提供项目经理职称证,不符合招标文件中第三章评标办法前附表*.*.*资格评审标准中项目经理要求,做无效标处理。


投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

*、中国招标投标公共服务平台(*****************************);

*、内蒙古自治区公共资源交易网(***************************);

*、内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)。

招标人

磴口县巴彦高勒镇人民政府

招标代理机构

内蒙古金艾旭项目管理有限公司

地址

磴口县巴彦高勒镇

地址

巴彦淖尔市临河区新华西街四季花城一区* 号楼(*-*、*-* 中间)*层

邮编

/

邮编

******

联系人

党先生

联系人

刘女士

电话

***********

电话

***********

电子邮件

/

电子邮件

**********@qq.com

****年*月**日


点击查看内容
巴彦淖尔市最新招标
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 乌拉特中旗采购公告
发布时间:02月06日
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 磴口县采购公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市招标公告
发布时间:02月05日