海西州德令哈市城市周边防洪工程施工标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E**********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 中国水利水电建设工程咨询渤海有限公司 | 招标人联系电话 | ***-******** | |||
代理机构 | 青海锋业工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容***人) | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海省乐都水利水电机械化工程总公司 | 完全满足 | ********.***元 | 姓名:吴月梅 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格/优良 |
第*名 | 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 | 完全满足 | ********.***元 | 姓名:张富明 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格/优良 |
第*名 | 中振建设有限公司 | 完全满足 | ********.***元 | 姓名:徐叶欣 证书编号:晋**************** |
***日历天 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
四川河安建设工程有限公司 | 技术负责人 劳动合同过期 | |||||
青海勇成水利水电建筑工程有限公司 | 提供的项目经理社保不符 | |||||
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标