芜湖市湾沚区花桥镇马拉松赛道九三路沿线复兴桃园文化氛围打造项目成交结果公告

采购结果公告 安徽省 | 芜湖市
发布时间:03月19日
项目编号:WH12CG2025FW5678
中标金额:175.118万元
项目名称:芜湖市湾沚区花桥镇马拉松赛道九三路沿线复兴桃园文化氛围打造项目
联系方式
0553********
联系人:未*
招标人
1825*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)

二、项目名称:芜湖市湾沚区花桥镇马拉松赛道九三路沿线复兴桃园文化氛围打造项目

三、成交信息

供应商名称:安徽鹏跃建设工程有限公司

供应商地址:安徽省合肥市庐阳区四里河街道四里河畔小区*幢商***

成交金额:*******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市湾沚区花桥镇马拉松赛道九三路沿线复兴桃园文化氛围打造项目

施工范围:芜湖市湾沚区花桥镇马拉松赛道九三路沿线复兴桃园文化氛围打造项目,主要工作内容为花桥镇马拉松赛道九三路沿线及复兴桃园周边补种绿化和景观。

施工工期:**个日历天

项目经理:吕美纯

执业证书信息:无

五、评审专家名单:

徐爱平、郭燕涛、王祥寅

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%

收费金额:*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标供应商及原因:(*)安徽宸业建设工程有限公司:授权委托书项目名称错误,竞争性磋商响应声明项目负责人格式填写错误;(*)合肥赛博传媒有限公司:中小企业声明函不满足磋商文件要求;(*)安徽厚泰建设工程有限公司:响应报价未提供综合单价分析表。

*、成交供应商业绩:(*)滁州市第四自来水厂三期工程绿化施工项目;(*)安徽建筑大学南校区教学楼(国土空间大数据中心)绿化及景观工程。(项目负责人业绩同企业业绩)

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区花桥镇人民政府

地址:安徽省芜湖市湾沚区Y***与九三公路交叉路口向北约**

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:安徽能发建设项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区世茂大厦****

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:葛景友

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

芜湖市最新招标
安徽省 | 芜湖市招标公告
发布时间:8小时前
安徽省 | 芜湖市 | 无为市招标公告
发布时间:8小时前
安徽省 | 芜湖市 | 镜湖区招标公告
发布时间:9小时前
安徽省 | 芜湖市 | 弋江区采购公告
招采单位:芜湖市殡仪馆
发布时间:9小时前
安徽省 | 芜湖市 | 南陵县采购公告
发布时间:9小时前
安徽省 | 芜湖市 | 弋江区招标公告
发布时间:10小时前
安徽省 | 芜湖市采购公告
发布时间:10小时前
安徽省 | 芜湖市 | 弋江区采购公告
招采单位:芜湖市殡仪馆
发布时间:10小时前
安徽省 | 芜湖市 | 无为市招标公告
发布时间:10小时前