某部高栏货车租赁项目中标公告

中标公告 政府采购
发布时间:2023-07-06
项目编号:2023-JLXLBB-F4017
中标金额:8.935万元
项目名称:高栏货车租赁项目
联系方式
028-********
联系人:楚**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

某部高栏货车租赁项目中标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 高栏货车租赁项目
品目

服务/科学研究和试验开发/工程学的研究和试验开发/交通运输工程研究服务/运输工程/道路运输

采购单位 某部
行政区域 西藏自治区 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 章西 杨丽 袁卫华
总中标金额 ¥*.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 楚女士
项目联系电话 ***-********
采购单位 某部
采购单位地址 西藏自治区山南市
采购单位联系方式 高先生 ***********
代理机构名称 中科标禾工程项目管理有限公司
代理机构地址 成都市锦江区静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼
代理机构联系方式 楚女士***-********

一、项目编号:****-JLXLBB-F**** (招标文件编号:****-JLXLBB-F**** )

二、项目名称:高栏货车租赁项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广州鼎立物流有限公司

供应商地址:广州市白云区北太路****号广州民营科技园科兴路*号之一绿地汇创广场自编*栋**层****房

中标(成交)金额:*.*******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
*    广州鼎立物流有限公司      高栏货车租赁项目      完全响应询价文件要求      完全响应询价文件要求      完全响应询价文件要求      完全响应询价文件要求  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

章西 杨丽 袁卫华

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:招标代理服务计费计取:根据委托采购代理机构投标报价执行(按照原国家计委计价格【****】****号文规定收费标准下浮*%),代理服务费不足****元,按****元收取。

本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

 

*.成交候选人名单、报价:

第一成交候选人:广州鼎立物流有限公司

报价:*****.**

第二成交候选人:赣州优宁商贸有限公司

报价:******.**

第三成交候选人:四川中邮物流有限责任公司

报价:******.**

*.无效供应商名单及原因

(*)供应商:庆阳速运物流有限公司

原因:采购项目技术和商务要求应答表中未对询价文件中“第二部分 采购项目技术和商务要求中第(二)和(六)作出响应”

*)供应商:新疆鑫航运物流有限公司

原因:报价书P*中涉及本项目报价的信息,视为无效报价

*)供应商:焦作市星辉物流有限责任公司

原因:价格构成表中法定代表人(或授权代表)未签字

*.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日

*. 投标人对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑(联系人:李先生 ***********),我部将在收到书面质疑*个工作日内,向质疑投标人做出书面答复。(质疑受理时间只针对公示期内,公示期结束后概不受理)

对积极参与本次投标活动的投标人深表感谢,希望今后继续保持合作。

*.纪检监督方式

纪检监督联系人:李先生

纪检监督电话:***********

纪检监督邮箱:***********@***.com

 

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某部     

地址:西藏自治区山南市        

联系方式:高先生 ***********      

*.采购代理机构信息

名 称:中科标禾工程项目管理有限公司            

地 址:成都市锦江区静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼             

联系方式:楚女士***-********            

*.项目联系方式

项目联系人:楚女士

电 话:  ***-********

 

最新商机
云南省 | 红河哈尼族彝族自治州 | 建水县采购公告
发布时间:52分钟前