*、项目名称:福建广电网络集团股份有限公司福州分公司华润食堂家政服务采购项目(重新比选)(项目编号:FJGWFZFZ(****)***C)
*、中选人名称及中选金额:实质性响应家数不足三家,本项目流标。
中选人:/。
中选报价:/元。
*、监督人联系电话:福建广电网络集团股份有限公司福州分公司
纪检监察室:杨女士、张先生 ****-********
*、被确定为废标的报价人名称及原因: 福建天之蓝保洁服务有限公司所提供的报价文件中报价人授权代表未签字;福建陆海餐饮管理有限公司未按时限范围内提供承诺函。
*、评标委员会成员名单:卞铭、陈一树、高樱菱、林斌、陈晋发
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
福建广电网络集团股份有限公司福州分公司
****年*月**日