激光干涉仪中标候选人公示

中标公告
发布时间:2021-08-17
项目编号:0730-216011020360/01
项目名称:激光干涉仪
联系方式
010-********
联系人:段*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

激光干涉仪中标候选人公示

本项目于**** 年** 月** 日上午**:** 在辽宁政协会馆开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司 招标人联系电话:***-********

招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街* 号

项目名称:激光干涉仪

招标编号:****-************/**

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

*)推荐* 名中标候选人:

第一中标候选人:大连亿赫科技有限公司 质量:合格 交货期:合同签字生效后* 个月

投标价为:买方现场价(包含一切税费)RMB*,***,***.** 总评分:**.* 分

第二中标候选人:沈阳鸿裕景科技有限公司 质量:合格 交货期:合同签字生效后* 个月

投标价为: 买方现场价(包含一切税费)RMB*,***,***.** 总评分:**.** 分

*)被确定为废标的投标人名称及原因:

沈阳瑞力德机电设备有限公司递交的投标文件制造商授权函投标人未盖公章,不符合招标文件要求,未通过资格评审。提出异议的渠道和方式:

联系人:段凯 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:*******@aited.cn

地址:北京市朝阳区慧忠路* 号远大中心B 座** 层

公示时间:**** 年** 月** 日至**** 年** 月** 日

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

招标代理机构联系人:段凯 联系电话:***-********

公示发布日期:**** 年** 月** 日

最新商机
北京市招标公告
发布时间:3小时前
云南省 | 红河哈尼族彝族自治州 | 建水县采购公告
发布时间:3小时前