山东省济南市中级人民法院山东省济南市中级人民法院印刷机采购成交公告

中标公告 山东省 | 济南市政府采购
发布时间:2023-10-19
项目编号:SDGP370100000202302001284
项目名称:山东省济南市中级人民法院印刷机采购
联系方式
0531*********
联系人:邢**
招标人
0531*********
联系人:彭**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

山东省济南市中级人民法院山东省济南市中级人民法院印刷机采购成交公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 山东省济南市中级人民法院印刷机采购
品目

采购单位 山东省济南市中级人民法院
行政区域 济南市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 段琪庆@刘光辉@程旻
总中标金额 ¥**.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 彭方忠
项目联系电话 ****-********
采购单位 山东省济南市中级人民法院
采购单位地址 济南市经二路*号
采购单位联系方式 ****-********
代理机构名称 山东朝阳招标有限公司
代理机构地址 济南市文化东路**号恒大帝景(山大路和文化东路交叉口)**楼
代理机构联系方式 ****-********
一、项目名称: 山东省济南市中级人民法院印刷机采购
二、分包名称: 无分包 印刷机采购
三、项目编号: SDGP*********************
四、公共资源编号: ****CGHW**T****
五、公告发布日期: ****-**-**
六、成交日期: ****-**-**
七、采购方式: 竞争性谈判
八、中标情况:
中标结果
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* 乾程理想(济南)信息技术有限公司 ****** 山东省济南市历下区山大路**号数码港大厦A-***-*
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
乾程理想(济南)信息技术有限公司 数码印刷机――裁判文书标准化输出系统 理想 广东珠海、理想(中国)科学工业有限公司 GL****/**A**CW *台 ******
十、采购小组成员名单: 段琪庆, 刘光辉, 程?F
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 乾程理想(济南)信息技术有限公司 通过
* 济南旭恩教育科技有限公司 通过
* 济南利乐信息技术有限公司 通过
* 山东君芮科贸有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:对采购文件的技术/服务/商务及其他要求符合性审查项(专家一):未按照谈判文件要求提供所投货物检测报告,报价文件被拒绝。;(专家二):未按照谈判文件要求提供所投货物检测报告,报价文件被拒绝。;(专家三):未按照谈判文件要求提供所投货物检测报告,报价文件被拒绝。;
十二、采购小组成员评审结果:
*.业绩公示:
候选人业绩
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
乾程理想(济南)信息技术有限公司
*.未中标原因:
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 济南旭恩教育科技有限公司 评审得分较低
* 济南利乐信息技术有限公司 评审得分较低
十三、联系方式:
*.采购人: 山东省济南市中级人民法院 地 址: 济南市经二路*号
 联系人: 邢老师 联系方式: ****-********
*.采购代理机构: 山东朝阳招标有限公司 地 址: 济南市文化东路**号恒大帝景(山大路和文化东路交叉口)**楼
 联系人: 彭方忠 联系方式: ****-********
十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。
十五、附件:

中小企业声明.pdf

残疾人福利性单位.pdf

报价明细.pdf

专家评审报酬支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

济南市最新招标
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:49分钟前
山东省 | 济南市采购公告
发布时间:49分钟前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:49分钟前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:49分钟前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:49分钟前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:49分钟前
山东省 | 济南市招标公告
发布时间:49分钟前