家具、窗帘等结果公告(采购包2)

招标公告 福建省 | 福州市
发布时间:14小时前
项目编号:[350001]RWZB[GK]2024051
招标单位:福建医科大学
项目名称:家具、窗帘等
联系方式
0591*********
联系人:余**
招标人
0591*********
联系人:郑**
招标人
0591*********
联系人:林*
招标人
0591*********
联系人:余**
代理人
0591*********
联系人:林*
代理人
0591*********
联系人:郑**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

家具、窗帘等结果公告(采购包*)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 家具、窗帘等
品目

采购单位 福建医科大学
行政区域 福建省 公告时间 ****年**月**日 **:**
开标时间 ****年**月**日 **:**
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 余燕香、林停、郑婷婷
项目联系电话 ****-********
采购单位 福建医科大学
采购单位地址 福建省福州市大学新区学府北路*号
采购单位联系方式 陈老师 ****-********
代理机构名称 福建榕卫招标有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层
代理机构联系方式 余燕香、林停、郑婷婷 ****-********

一、项目编号:[******]RWZB[GK]*******

二、项目名称:家具、窗帘等

三、采购结果

采购包*(窗帘):

废标理由:合格的*家,不合格的*家;莆田市坤晨贸易有限公司对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包*其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效;福州市布凡装饰有限公司、福州奢潮装饰有限公司均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。

四、主要标的信息

采购包*(窗帘):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 汪旭坚
评审专家: 陈孟嶙林芳芳黄国忠付明达

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*窗帘:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、资格审查情况:*家供应商均合格。

*符合性审查情况:合格的*家,不合格的*家;其中:莆田市坤晨贸易有限公司对招标文件第五章 三、商务条件中的“★采购包*其他商务要求:未响应以及未按招标文件要求提供有效的降温遮阳窗帘布检测报告,符合性审查不合格,其投标无效;福州市布凡装饰有限公司、福州奢潮装饰有限公司均未按招标文件要求提供有效的降温遮阳窗帘布检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建医科大学

地址:福建省福州市大学新区学府北路*号

联系方式:陈老师 ****-********

*.采购代理机构信息

名称:福建榕卫招标有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层

联系方式:余燕香、林停、郑婷婷 ****-********

*.项目联系方式

项目联系人:余燕香、林停、郑婷婷

电话:****-********

福建榕卫招标有限公司

****年**月**日


福州市最新招标
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:16分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:16分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:16分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:16分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:16分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:16分钟前
福建省 | 福州市招标公告
招采单位:福州大学
发布时间:16分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:16分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:16分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:16分钟前