海盐县沈荡镇庄星村育秧中心项目中标候选人公示

中标候选人公告 浙江省 | 嘉兴市
发布时间:15小时前
项目编号:JSJY1110002028743
开标时间:2025-02-10
项目名称:海盐县沈荡镇庄星村育秧中心项目
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

海盐县沈荡镇庄星村育秧中心项目中标候选人公示

项目编号

JSJY*************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

****-******-**-**-******

工程名称

海盐县沈荡镇庄星村育秧中心项目

招标人

海盐县庄星水韵农业有限公司

招标代理机构

浙江中望工程管理有限公司

工程规模

新建育秧中心,建筑面积****.**平方米,配套电气、管道及消防设施,室外场地硬化等。

中标候选人

浙江海安建设有限公司

嘉兴昊海建设工程有限公司

浙江秦核环境建设有限公司

浙江明荣建设有限公司

嘉兴博海建设有限公司

投标报价(万元)

***.****

***.****

***.****

***.****

***.****

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

谢义英

陈吉伟

邓虎

胡仲国

浦钲昀

项目经理(负责人)资质证书

注册二级建造师·建筑工程[浙****************]

注册二级建造师·建筑工程[浙****************]

注册二级建造师·建筑工程[浙****************]

注册二级建造师·建筑工程[浙****************]

注册二级建造师·建筑工程[浙****************]

工期

**日历天

**日历天

**日历天

**日历天

**日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江九易建设有限公司

未提供C类人员证书

标时间

****-*-******

浙江中望工程管理有限公司

公示时间

****.*.******.*.**

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。

附件:

嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:13分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:13分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:13分钟前