JGZJ-工-2021026001000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 济源市工程建设
发布时间:2021-07-19
项目编号:JGZJ-工-2021026001003
预算金额:693.879817万元
项目名称:2021年济源大峪镇1万亩高标准农田建设项目
联系方式
0391********
联系人:刘**
招标人
1520*******
联系人:吕**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南瑞禾建设工程有限公司济源市农业综合开发办公室的委托,就****年济源大峪镇*万亩高标准农田建设项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于****年*月**日*:**(北京时间)在济源市公共资源交易中心第开标室进行中标候选人的抽取,现将抽取结果公布如下:

一、    段:三标段

二、项目名称****年济源大峪镇*万亩高标准农田建设项目

项目编号:JGZJ-工-*************

、抽取中标候选人信息:

招标控制价:*******.**

第一中标候选人:金龙水利工程(河南)有限公司 

投标报价:*******.*           工期:**日历天    

项目负责人刘亚坤              证书编号:豫************    

质量要求:合格

资格条件响应情况:满足招标文件要求

第二中标候选人:濮阳黄龙工程建设养护有限公司 

投标报价:*******.**           工期:**日历天

项目负责人:赵军广                证书编号:豫************    

质量要求:合格

资格条件响应情况:满足招标文件要求

中标候选人:中水华通工程有限公司 

投标报价:*******.**            工期:**日历天

项目负责人:韦海彦                证书编号:豫************    

质量要求:合格

资格条件响应情况:满足招标文件要求

四、否决投标情况说明:河南水润建设工程有限公司财务报告原件与资格预审申请文件不符;湖南省筱沅水利水电建设有限公司为提供****年财务审计报告原件;河南大河水利工程有限公司未提供专职安全员安考证;河南露旭建设集团发展有限公司未投报项目综合单价优惠比例低于投标报价相对于招标控制价下浮比例。

五、其他说明的情况:

六、公示媒体:

在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省•济源市)》

七、公示期:*******-*******

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

八、招标人(代理机构)及联系方式:

标 人:济源市农业综合开发办公室

   址:济源市第二行政区*号楼

系 人:刘先生

联系电话:****-*******

代理机构:河南瑞禾建设工程有限公司

   址:济源市沁园南路济渎商务中心六楼

系 人:吕先生

联系电话:***********

行业监管电话:****-*******

河南瑞禾建设工程有限公司

****年*月**日

河南省直辖县级行政区划最新招标
河南省 | 济源市招标公告
招采单位:济源市第六中学
发布时间:02月05日
河南省 | 济源市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 济源市招标公告
招采单位:济源市第六中学
发布时间:02月05日
河南省 | 济源市招标公告
发布时间:02月05日