[JG2024-6909]广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理

招标公告 广东省 | 广州市
发布时间:4小时前
项目编号:2110-440000-04-01-166081
项目名称:广东技术师范大学产教融合实训基地
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

中标候选人公示

投资项目代码 ****-******-**-**-******
投资项目名称 广东技术师范大学产教融合实训基地
招标项目名称 广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理
标段(包)名称 广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理
公示名称 广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示
开标日期 ****年*月*日 **时*分
评标情况

本项目评标结果如下:

序号

投标人名称

资信业绩得分

监理大纲得分

投标报价得分

诚信得分

总得分

总得分排名

*

广东建设工程监理有限公司

**

**.**

*.**

*.**

**.*

*

*

广东华工工程建设监理有限公司

**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

广州地铁工程咨询有限公司

**

**.**

*.**

*

**.**

*

*

广州市东建工程建设监理有限公司

**.*

**

*.**

*.**

**.**

*

*

广州万安建设监理有限公司

**.*

**.**

*.*

*.**

**.**

*

*

广东雄厦工程技术有限公司

**

**

*.**

*.**

**.**

*

*

广东建海工程项目管理有限公司

**

**

*.**

*.**

**.**

*

*

广东建科建设咨询有限公司

**.*

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

中投德创建工有限公司

**.*

**.**

*.**

*.*

**.**

*

**

广州永安工程管理有限公司

**.*

**.**

*.**

*.**

**.**

**

**

广东城华工程咨询有限公司

**.*

**.**

*.**

*.**

**.**

**

**

广东广信建筑工程监理有限公司

**.*

**.**

*.*

*.*

**.**

**

**

广东炫诚工程管理有限公司

**

**

*.**

*.**

**.**

**

**

广东才泓工程管理有限公司

**.*

**.**

*.**

*.**

**.**

**

**

成致项目管理有限公司

**

**

*.**

*.**

**.**

**

**

广东金欣建设管理有限公司

未通过形式评审,原因为:投标文件中:①《拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表》:缺少法定代表人或委托代理人签字或盖章;②《投标人声明》:缺少法定代表人签字或盖章。

**

广东冠诺工程管理有限公司

未通过响应性评审,原因为:投标文件中《开标一览表》的“监理服务期”不满足招标文件要求。

中标候选人名称 中标候选人代码 排名 投标报价 质量承诺 工期(交货期) 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人职业资格
广东建设工程监理有限公司 *****************F * ***.******(万元) 按招标文件要求 监理服务期限:按招标文件要求

资格情况:通过(详见投标文件公开)

业绩情况:详见投标文件公开

彭忠纯

资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号:********

业绩:详见投标文件公开

广东华工工程建设监理有限公司 ****************XH * ***.******(万元) 按照国家最新颁布《建筑工程施工质量验收统一标准》及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。 监理服务期限:按招标文件要求

资格情况:通过(详见投标文件公开)

业绩情况:详见投标文件公开

冯立军

资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号:********

业绩:详见投标文件公开

广州地铁工程咨询有限公司 *****************A * ***.******(万元) 按招标文件要求 监理服务期限:按招标文件要求

资格情况:通过(详见投标文件公开)

业绩情况:详见投标文件公开

陶芳良

资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号:********

业绩:详见投标文件公开

异议受理部门 广东技术师范大学 联系地址 广州市天河区中山大道西***号
异议受理部门联系人 谭老师 联系电话 ***-********
招标投标监督部门 广州市建设工程招标管理办公室 联系电话 ***-********
联系地址 广州市天河区天润路***号*楼
公示开始时间 ****年**月**日**时**分 公示结束时间 ****年**月**日**时**分
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 /
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出
附件:*.【评标报告】去名单版.pdf
已盖章-中标候选人公示(EPC项目监理).pdf
广州市最新招标
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:3小时前