滨城区电子政务网络“一网多平面”建设设备采购成交公示

其它公告 山东省 | 滨州市 | 滨城区政府采购
发布时间:2024-06-25
项目编号:BZGP-2024-0183
项目名称:滨城区电子政务网络一网多平面”建设设备采购
联系方式
0543********
联系人:马**
招标人
0543********
联系人:薄**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

更正公告

一、项目基本情况
    原公告的采购项目编号:BZGP-****-****
    中国山东政府网采购项目编号:SDGP*********************
    原公告的采购项目名称:滨城区电子政务网络“一网多平面”建设设备采购
    首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
    更正事项:采购公告  采购文件  采购结果
    更正内容:
   成交供应商:山东宝辰大数据服务有限公司,成交金额:******.**元
  其他供应商未中标(成交)原因:滨州市龙拓智能工程有限公司、山东安博智能科技有限公司综合评分较低;滨州永运商贸有限公司资格审查未通过,原因:磋商文件第二部分“供应商须知前附表”中带“★”号部分缺失或无效的;未按照磋商文件要求提供“经审计的****年财务报告或****年*月*日以来基本开户行出具的资信证明,以及近*个月内任意月份缴纳税收和社会保险的凭据”。
    更正日期:****年**月**日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人:滨州市滨城区人民政府办公室
地 址:滨城区黄河十六路与渤海五路交叉口创业大厦
联 系 人:马主任
联系方式:****-*******
*.采购代理机构:山东省国际招标有限公司
地 址:滨州市渤海二路豪德建材城东四街 ****栋美特共享商城
联 系 人:薄文秀
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:薄文秀
电   话:***********  

滨州市最新招标
山东省 | 滨州市招标公告
发布时间:52分钟前
山东省 | 滨州市招标公告
发布时间:52分钟前
山东省 | 滨州市招标公告
发布时间:52分钟前
山东省 | 滨州市招标公告
发布时间:52分钟前