大通幼儿园闲置校舍盘活项目中标候选人更正公示

采购结果公告 安徽省 | 铜陵市工程建设
发布时间:2024-08-04
项目编号:TLGC20240156
预算金额:1279.578256万元
开标时间:2024-07-31
项目名称:大通幼儿园闲置校舍盘活项目
联系方式
1333*******
联系人:崔*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

项目编号

TLGC********

标段编号

TLGC**************

项目名称

大通幼儿园闲置校舍盘活项目

建设单位

铜陵大通文化旅游发展有限公司

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

费先生***********

建设单位联系地址

安徽省铜陵市铜都大道南段****号

控制价(元)

********.**元

开标时间

****年*月**日上午*时**分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽佳泓景建筑工程有限公司

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包二级资质

/

/

投标价(元)

********.**

/

/

工期(日历天)

***

/

/

项目经理

甘露

/

/

项目经理资格

证书名称

建筑工程专业二级注册建造师资格

/

/

项目经理资格

证书编号

皖************

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

****年*月*日至****年*月*日

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽顺洲市政工程有限公司 ,否决原因:未提供组价软件版 ;

否决单位:安徽平一宇建设工程有限公司, 否决原因:未提供组价软件版 ;

否决单位:铜陵鼎牧建筑工程有限公司 ,否决原因:未提供组价软件版 ;

否决单位:池州新凯建筑工程有限公司 ,否决原因:未提供组价软件版 ;

否决单位:安徽世达建筑工程有限公司 ,否决原因:未提供组价软件版 ;

否决单位:安徽创瓴建设有限公司, 否决原因:未提供组价软件版 ;

否决单位:安徽省柒斯妙建设工程有限公司 ,否决原因:未提供组价软件版 ;

否决单位:安徽天育建设有限公司,否决原因:所报的《承包人提供材料(工程设备)一览表》中材料的投标单价低于招标控制材料和设备单价的**%,判定该投标单位投标报价低于成本价。

提出异议的

渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(**************************************************)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:崔工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(**************************************************),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

 

铜陵市最新招标
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:22分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:22分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:22分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:22分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:22分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:22分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:22分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:22分钟前