食堂食材配送采购结果公告(采购包1)

招标公告 福建省 | 福州市
发布时间:3小时前
项目编号:[350181]HJZB[GK]2024002
招标单位:福清市第八医院
项目名称:食堂食材配送采购
联系方式
8609****
联系人:未*
招标人
0598*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
食堂食材配送采购结果公告(采购包*)
交易项目编号:[******]HJZB[GK]*******
时间:****.**.**来源:福清市浏览次数:
  1. *
    采购公告
  2. *
    更正公告
  3. *
    中标(成交)公告
    食堂食材配送采购结果公告(采购包*) ****-**-**

    一、项目编号:[******]HJZB[GK]*******

    二、项目名称:食堂食材配送采购

    三、采购结果

    采购包*(食堂食材配送采购):

    废标理由:违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定

    四、主要标的信息

    采购包*(食堂食材配送采购):

    主要标的信息:无(废标)

    五、评审专家名单:

    采购人代表: 吴新颖
    评审专家: 高宁霞陈剑侠陈翔曾美玲

    六、代理服务收费标准及金额:

    代理服务费收费标准:

    /

    代理服务费收费金额:

    合同包*食堂食材配送采购:*万元

    收取对象:无

    七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日。

    八、其他补充事宜

    在资格审查阶段,福州金天盘贸易有限公司未提供有效的中小企业声明函,其资格审查不通过,其余投标人的资格审查均通过;在符合性审查阶段,永辉彩食鲜供应链管理有限公司、福清益霞贸易有限公司、福建千金诺生鲜配送有限公司、福建鑫八闽食品科技有限公司、福州好三农农业发展有限公司未按招标文件要求提供有效的标的说明一览表,符合性审查不通过。

    本项目通过资格性及符合性的投标人不足三家,依法按流标处理。

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    *.采购人信息

    名称:福清市第八医院

    地址:福清市龙江街道松峰村口***号

    联系方式:********

    *.采购代理机构信息

    名称:三明华建招标代理有限公司

    地址:三明市沙县区长泰路与金沙路交叉口东南侧金泰加油站综合楼四楼

    联系方式:****-*******,****-********

    *.项目联系方式

    项目联系人:小李

    电话:****-*******,****-********

    三明华建招标代理有限公司

    ****年**月**日


    • 微信好友
    • QQ好友
    • QQ空间
    • 腾讯微博
    • 新浪微博
    • 人人网
    上一篇:微型推注器结果公告(采购包*)下一篇:福建技术师范学院附属龙华职业技术学校精品课程与教学资源采购(三次)结果公告(采购包*)
友情链接

闽ICP备********号-*/********号  福州市公共资源交易中心     网站访问量:

主办:福州市公共资源交易服务中心   隐私保护  联系我们:****-********    网站地图

闽公网安备:**************    网站标识码:**********  

技术支持:  广联达科技股份有限公司    电话:****-********

  • 办公服务地址
  • 返回顶部

一、项目编号:[******]HJZB[GK]*******

二、项目名称:食堂食材配送采购

三、采购结果

采购包*(食堂食材配送采购):

废标理由:违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定

四、主要标的信息

采购包*(食堂食材配送采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 吴新颖
评审专家: 高宁霞陈剑侠陈翔曾美玲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*食堂食材配送采购:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

在资格审查阶段,福州金天盘贸易有限公司未提供有效的中小企业声明函,其资格审查不通过,其余投标人的资格审查均通过;在符合性审查阶段,永辉彩食鲜供应链管理有限公司、福清益霞贸易有限公司、福建千金诺生鲜配送有限公司、福建鑫八闽食品科技有限公司、福州好三农农业发展有限公司未按招标文件要求提供有效的标的说明一览表,符合性审查不通过。

本项目通过资格性及符合性的投标人不足三家,依法按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福清市第八医院

地址:福清市龙江街道松峰村口***号

联系方式:********

*.采购代理机构信息

名称:三明华建招标代理有限公司

地址:三明市沙县区长泰路与金沙路交叉口东南侧金泰加油站综合楼四楼

联系方式:****-*******,****-********

*.项目联系方式

项目联系人:小李

电话:****-*******,****-********

三明华建招标代理有限公司

****年**月**日


福州市最新招标
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:8分钟前
福建省 | 福州市招标公告
招采单位:闽清县教育局
发布时间:8分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:12分钟前
福建省 | 福州市采购公告
发布时间:12分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:12分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:12分钟前
福建省 | 福州市采购公告
发布时间:12分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:12分钟前