国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(吴忠市)2022年吴忠市龙丰种植专业合作社货物采购中标公告

中标公告 宁夏回族自治区 | 吴忠市工程建设
发布时间:2023-12-19
项目编号:0773-2340GNNXHWGK3403
中标金额:2.2002万元
开标时间:2023-12-11
项目名称:国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(吴忠市)2022
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
您当前的位置:电子交易/ 公告公示/ 工程建设项目/ 中标公示/公告

国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(吴忠市)****年吴忠市龙丰种植专业合作社货物采购中标公告

【信息时间:****-**-** **:**

我要打印

  • *
    项目信息
  • *
    进场手续办理
  • *
    招标文件
  • *
    招标公告
  • *
    开标信息
  • *
    中标候选人公示
  • *
    中标公示
  • *
    保证金缴退
  • *
    中标通知书
  • **
    合同信息公示

    国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(吴忠市)****年吴忠市龙丰种植专业合作社货物采购中标公告

    项目名称:国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(吴忠市)****年吴忠市龙丰种植专业合作社货物采购

    招标编号:****-****GNNXHWGK****    合同编号:NXWZ-H-*****

    招标公告日期:*******      开标日期:****年****

    项目内容:采购合作社农业机械共计*台,包括玉米收割机、旋耕机、液压翻转犁、无人机、微型挖机、轮式拖拉机。

    地点:吴忠市龙丰种植专业合作社(利通区东塔寺乡白寺滩村)

    交货期:合同签订后*天至合同签订后**天内。

    各投标人的唱标价及评标价:

    合同号

    投标人名称

    投标报价

    评标价

    NXWZ-H-*****

    宁夏圣利安网络科技有限公司

    ¥*,***,***.**

    /

    宁夏丰牧源农机服务有限公司

    ¥*,***,***.**

    /

    盐池县久和农业机械有限公司

    ¥*,***,***.**

    ¥*,***,***.**

    吴忠市吉峰万盛达农机汽车有限公司

    ¥*,***,***.**

    ¥*,***,***.**

    其他投标人未中标的原因为:投标报价高。

    否决投标情况:

    *、宁夏圣利安网络科技有限公司,未按照招标文件要求提供经审计的近三年财务报表。

    *、宁夏丰牧源农机服务有限公司,未按照招标文件要求提供经审计的财务报表,投标文件中提供的技术参数中玉米收割机、旋耕机不符合招标文件的技术要求。

    中标人名称:盐池县久和农业机械有限公司

    中标人地址:盐池县广惠西街***

    中标金额:CNY*,***,***.**(人民币壹佰壹拾玖万元整)

     

    实施机构:吴忠市农村社会事业服务中心

    地址:吴忠市利通区文卫南街***号市农业农村局

    联系人:徐学礼

    联系电话:****-*******

    招标代理机构:中金招标有限责任公司

    总部地址:北京市海淀区西三环北路**号久凌大厦**

    银川分公司地址:银川市金凤区宝湖中路宝湖湾湖景公寓*****

    联系人: 高磊  ***-********马迪、甘雨  ****-*******

     

    中金招标有限责任公司

    ****年****

    中标结果公告.pdf

    吴忠市最新招标
    宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
    发布时间:02月05日
    宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
    发布时间:02月05日
    宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
    发布时间:02月05日
    宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
    发布时间:02月05日
    宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
    发布时间:02月05日
    宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
    发布时间:02月05日
    宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
    发布时间:02月05日
    宁夏回族自治区 | 吴忠市采购公告
    发布时间:02月05日
    宁夏回族自治区 | 吴忠市招标公告
    发布时间:02月05日