四川省泸州市泸县教育和体育局泸县教体系统2021年项目建设勘察设计采购项目竞争性磋商成交公告

其它公告 四川省 | 泸州市 | 泸县政府采购
发布时间:2021-10-08
项目编号:5105212021000416
项目名称:四川省泸州市泸县教育和体育局泸县教体系统2021年项目建设勘察设计采购项目
联系方式
0830********
联系人:李**
招标人
0830********
联系人:任**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
一、项目编号
    ****************
二、项目名称
    四川省泸州市泸县教育和体育局泸县教体系统****年项目建设勘察设计采购项目
三、中标(成交)信息
    供应商名称: 四川自力建筑勘测设计有限公司
    供应商地址 泸州市江阳西路**号楼
    中标(成交)金额 下浮率*%
四、主要成交标的信息
    服务类:名称:泸县教体系统****年项目建设勘察设计采购项目,服务范围:勘察设计服务;服务要求:具体详见采购文件;服务时间:合同签订后一年;服务标准:具体详见采购文件。
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:
    石贺年(磋商小组组长)、岳英、李长江(采购人代表)
六、代理机构收费标准及金额:
    代理机构收费标准 采购代理费用参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)计算,按固定金额收取,收取金额为*****.**元(大写:人民币壹万捌仟元整),由成交供应商在领取成交通知书时向代理机构支付。
    代理机构收费金额 *****元
七、公告期限:
     自本公告发布之日起*个工作日
八、其它补充事宜:
     无效投标人名单及原因:中铁华铁工程设计集团有限公司,未提供缴纳社会保障资金的有效证明材料,资格性审查未通过。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
     *.采购人信息
    名称: 泸县教育和体育局
    地址: 泸县教育和体育局
    联系方式: 联系人:李先生;联系电话:****-*******
     *.采购代理机构信息
    名称: 四川巨伦工程项目管理有限公司
    地址: 泸州市龙马潭区陶然路二段***号门市二楼(泸州市龙马潭区陶然路二段***号附***)
    联系方式: 联系人:任女士;联系电话:****-*******
     *.项目联系方式:
    项目联系人: 熊女士
    电话: ****-*******
十、附件
    *.采购文件(已公告的可不重复公告): 附件
    *.评审文件: 附件
    *.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的):
    *.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
    *.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
    *.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明
泸州市最新招标
四川省 | 泸州市招标公告
发布时间:21分钟前
四川省 | 泸州市招标公告
发布时间:28分钟前
四川省 | 泸州市招标公告
发布时间:36分钟前
四川省 | 泸州市招标公告
发布时间:44分钟前