重庆市南川区国有闲置存量房源保障性租赁住房(一期)项目监理的中标候选人公示

采购结果公告 重庆市工程建设
发布时间:2024-11-14
项目编号:50011920241018001010101
联系方式
023-********
联系人:未*
招标人
1365*******
联系人:刘*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中标候选人公示

(公示期:****************日)

项目标段名称

重庆市南川区国有闲置存量房源保障性租赁住房(一期)项目监理

最高限价(或招标控制价)

本工程监理费取费率最高限价为**%,即暂定总监理为*******.** 元。

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆博润资产经营管理有限公司

招标人联系电话

 ***-********

招标代理机构

重庆方郡建设工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

云南伟德工程监理有限公司 

投标费率:**.**%

暂定总监理费:  *******.**元

满足招标条件要求

满足招标条件要求

陆芳华   

注册监理工程师(房屋建筑工程)

********

第二名

重庆市建筑科学研究院有限公司

投标费率:**.** %

暂定总监理费: *******.**元

满足招标条件要求

满足招标条件要求

段孟中

注册监理工程师(房屋建筑工程)

 ********

第三名

重庆华大工程管理有限公司

投标费率:**.*%

暂定总监理费: *******.** 元

满足招标条件要求

满足招标条件要求

董建

注册监理工程师(房屋建筑工程)

********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:房屋建筑工程监理甲级

业绩:安太·翡翠公园

第二中标候选人:房屋建筑工程监理甲级

业绩:合谊·榕府商住楼项目施工工程监理

第三中标候选人:房屋建筑工程监理甲级

业绩:大唐国际项目AB

招标文件规定应公示的其他内容

南京宁政工程咨询有限公司投标中监理费取费率超过“投标人须知前附表"第 *.*.*条规定,依据“综合评估法否决投标情况一览表”A-** 投标人的投标报价不得超过投标报价最高限价规定,否则由评标委员会作否决投标处理

中标候选人评标情况

中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格审查、响应性审查、形式审查均合格。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆博润资产经营管理有限公司(联系人:刘鑫 ,联系电话: ***-******** )提出异议。

招标人(盖章):

 

重庆博润资产经营管理有限公司 
                                          
                      ****年**月**日

招标代理机构(盖章): 

重庆方郡建设工程咨询有限公司

 

  ****年**月**日

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

重庆市最新招标
重庆市 | 巫溪县采购公告
发布时间:04月05日