济南市青龙街小学济南市青龙街小学物业服务项目二次招标成交公告
采购结果公告
山东省 | 济南市 发布时间:2024-12-11
项目编号:SDGP370102000202401002842
****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 |
济南市青龙街小学物业服务项目 |
品目 |
|
采购单位 |
济南市青龙街小学 |
行政区域 |
济南市 |
公告时间 |
****年**月**日 **:** |
评审专家名单 |
高伟@张书学@弭长鹏 |
总中标金额 |
¥**.****** 万元(人民币) |
联系人及联系方式: |
项目联系人 |
宋涛、周建国 |
项目联系电话 |
****-********、****-******** |
采购单位 |
济南市青龙街小学 |
采购单位地址 |
济南市青后五区一号院 |
采购单位联系方式 |
******** |
代理机构名称 |
济南市政府采购中心 |
代理机构地址 |
济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) |
代理机构联系方式 |
****-********、****-******** |
一、项目编号:SDGP*********************
三、分包名称:无分包 物业管理服务
四、成交信息
中标结果
序号 |
供应商名称 |
中标价(总价(元)) |
中标人地址 |
其他报价(元) |
* |
济南聚远物业管理有限公司 |
****** |
山东省济南市章丘区明水街道环湖路商业六号***铺 |
|
|
五、主要标的信息
名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
物业管理服务 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:高伟, 张书学, 弭长鹏
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:无
*.金额(万元):*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
* |
济南聚远物业管理有限公司 |
通过 |
|
* |
济南成舜物业管理有限公司 |
通过 |
|
* |
山东建锋物业管理服务有限公司 |
通过 |
|
* |
山东德聚仁合物业服务有限公司 |
通过 |
|
* |
济南一凡物业有限公司 |
通过 |
|
* |
山东华静物业管理有限公司 |
未通过 |
资格审查详细评审不合格:缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家二):未提交中小企业声明函;其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提交中小企业声明函;(专家三):未提交中小企业声明; |
* |
巢湖市天羽物业管理有限公司 |
未通过 |
资格审查详细评审不合格:缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家二):未提交完税证明;其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提交完税证明材料;(专家三):未提交完税证明; |
|
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号 |
供应商名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
总得分 |
* |
济南聚远物业管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
***.** |
* |
济南成舜物业管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
***.** |
* |
山东建锋物业管理服务有限公司 |
** |
** |
** |
*** |
* |
山东德聚仁合物业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
***.** |
* |
济南一凡物业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
***.** |
|
*.业绩公示
候选人业绩
序号 |
项目名称 |
甲方信息 |
竣工时间 |
济南聚远物业管理有限公司 |
* |
中国邮政集团有限公司济南市章丘区分公司保洁服务 |
中国邮政集团有限公司济南市章丘区分公司 |
****-**-** |
* |
物业管理委托合同 |
济南市章丘区双山街道东琅沟村民委员会 |
****-**-** |
* |
国家金融监督管理总局章丘监管支局物业服务 |
国家金融监督管理总局章丘监管支局 |
****-**-** |
* |
章丘齐鲁村镇银行办公楼物业服务委托管理 |
章丘齐鲁村镇银行股份有限公司 |
****-**-** |
* |
志成工业园物业服务 |
济南静业物业管理有限公司 |
****-**-** |
* |
章丘安泰单采血浆物业管理服务 |
章丘安泰单采血浆有限公司 |
****-**-** |
|
*.未中标原因
未中标原因
序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
* |
济南成舜物业管理有限公司 |
因类似业绩、规章管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 |
* |
山东建锋物业管理服务有限公司 |
因类似业绩、规章管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 |
* |
山东德聚仁合物业服务有限公司 |
因类似业绩、规章管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 |
* |
济南一凡物业有限公司 |
因类似业绩、规章管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 |
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
地 址:济南市青后五区一号院
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
地 址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:****-********、****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:宋涛、周建国
电 话:****-********
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:****-********
十一、附件
****中小企业声明函.pdf
****报价明细表.pdf
专家报酬支付表.pdf
主要中标或者成交标的信息.doc