兴化市竹泓镇2024年农村生活污水治理工程(1次公示)
信息发布时间:****-**-** **:**:** 来源:泰州市交易平台 阅读次数: 【我要打印】【关闭】原文链接
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市竹泓镇人民政府的兴化市竹泓镇****年农村生活污水治理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
盐城盛昌建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
许月琴 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
- |
投标报价 |
- |
项目负责人 |
- |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
- |
第三中标候选人 |
单位名称 |
- |
投标报价 |
- |
项目负责人 |
- |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
- |
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
南京箫站建筑工程有限公司 |
安全B证过期 |
* |
南通智云拓建筑工程有限公司 |
招标文件下载ip地址一致 |
* |
宇宸江苏建筑工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
* |
杭州御诚建设工程有限公司 |
二级建造师证书使用有效期过期 |
* |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
* |
江苏倚天建设有限公司 |
投标价超过期望值 |
* |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
* |
江苏吉璟存建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
* |
江苏和远建设工程有限公司 |
动态核查不合格 |
** |
江苏巨筑建设有限公司 |
已标价工程量清单不符合要求 |
** |
江苏广泽建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏广澎建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
招标文件下载ip地址一致 |
** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
招标文件下载ip地址一致 |
** |
江苏新兴建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏明楼建设工程有限公司 |
投标价超过期望值 |
** |
江苏易鼎阳建设工程有限公司 |
安全生产许可证未上传 |
** |
江苏景辰建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏欣鑫联建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏永烨建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏润泰建设工程有限公司 |
招标文件下载ip地址一致 |
** |
江苏满欣屹建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏瑞实建设有限公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求 |
** |
江苏瑞羽建设有限公司 |
上传ip地址一致 |
** |
江苏盈厚建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏盛富建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
二级建造师、安全B证过期 |
** |
江苏绿涛园林建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏裕淼建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏达曼建筑工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
投标函附录项目经理名称和诚信库上传不一致 |
** |
江苏铭城建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
河南亚都水利工程有限公司 |
上传ip地址一致 |
** |
泰兴市正浩建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
泰州市众远建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
项目负责人建造师证书未上传 |
** |
润扬建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
盐城亿昌建设工程有限公司 |
投标价超过期望值 |
** |
福建警声市政园林集团有限公司 |
投标报价低于成本价 |
** |
苏州淮港建筑工程有限公司 |
企业资质证书过期 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
* |
上海万鼎建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
上海天路弹性材料集团股份有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
上海富漾建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
上海晶成建筑安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
上海精盛建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
东恒建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
中能新能源建设江苏有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
兴化市兴都建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
兴化市宏顺市政建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
兴化市新华建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
兴化市新路建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
兴化市银江疏浚工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京中远市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京亨厚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京亿丰建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京国骄建设科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京成强建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京星葵建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京泽爵建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京海恒建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京生昇建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京禾邦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京置豪建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京融通建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京裕铭建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京赞今生态建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通万鹏建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通东典建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通中沪建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通中磐建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通华可建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通唐绥建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通琥程建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通邦煜建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
启东丰程建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
四川东阜建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
四川振典建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
四川旭永建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
四川省旗来建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
四川诚必达建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
威鲨建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
宿迁市汇源建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
宿迁广安建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
常州市正恒市政建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
常州聚源建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
库柏照明(江苏)有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
开云建设(泰州)有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
悦龙建工有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
扬州丰润建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
扬州朋林建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
扬州荣光照明电器有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
扬州金牛建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
方阳建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
无锡鼎龙建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
昆山宝翔园林市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
景古环境建设股份有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
景海建设(河南)有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
杭州今采市政园林工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
杭州倬远建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
杭州谦和建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
林耘建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏七彩建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏万源建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏三爱建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏东宸建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏中昌建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏中澜苑建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏中迢建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏久大建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏久远建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏久通项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏交众建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏京国建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏亭水建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏亿锦建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏仁煜建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏众智项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏众钜建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏保嘉建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏儒驰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏元乾建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏六龙建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏典恒建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏典顶建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏凡程建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏前盛建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏前途建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏力业建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏力翰建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏北强建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏北满建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏升发建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏华勇建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏博惠建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏博淼建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏博琛建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏卯闰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏厚金建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏友淳建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏双砼建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏双联建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏合航建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏同羽建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏君御建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏品源建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏嘉凯建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏嘉煜建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏固之城建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏国奥建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏国泰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏国赢建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏坤盟建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏墨诺建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏大发建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏大谦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏天久建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏天强建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏天德湖项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏天隆建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏奋和达建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏奕丰行建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏奥特斯建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏奥迪建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏威盾建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏孟和建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏宇鑫建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏安丰建安工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏安亚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏安卓项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏宏强建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏宏航建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏宏远建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏宗麟建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏宝日建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏富安建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏展晟建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏展瑞建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏屹坤建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏川淮建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏巨默建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏帝旺建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏帷言建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏广久建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏广云建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏康之立建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏廷聪建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏建广大建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏德润建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏德添项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏德程建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏恒大建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏悦明建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏拓天建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏捷科建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏文名建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏新天鸿集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏日晖智能工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏旺宝建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏昊业建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏明灿建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏明銮建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏昕和卓悦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏星雨博建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏春尚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏普思工程管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏普泰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏景泓建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏晶星构建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏晶科建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏朗卓建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏朝歌建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏松之泰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏松柳建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏林建建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏柳大建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏桓洋建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏梵润建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏森渠建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏森译建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏楚佳建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏楚鑫建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏民主建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏水总水利建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏水盛建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏汐水建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏江禹建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏汣源建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏沂发建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏泓易建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏泰斯特设备安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏泰河水务工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏泰润建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏洲佳建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏浚和建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏浩腾照明集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏海岩建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏海腾建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏海雄建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏润均建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏润沐建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏润珏建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏淮江建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏清耀建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏港铄建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏源元建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏漕运建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏瀚成建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏特伦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏玺华交通建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏璟宇建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏盛为建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏盛强建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏盛晖建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏磊泽建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏祥浩园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏禹创建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏禾居建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏科浩建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏立昆建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏竣铭建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏筑道建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏绿凯建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏绿臻建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏置恒建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏群润建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏耀仁建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏耀阚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏联桥建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏聚泽建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏聚砳森建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏能旺建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏航宇建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏航淼建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏苏凡建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏苏雄建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏英格威电力工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏英武建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏荣俊建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏虹优盛建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏西查建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏西鲍建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏览聚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏谷川建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏豪罡建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏轩晔达建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏辰帝建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏辰摩建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏达摩建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏达纬建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏迈亿建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏连岳建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏追壹建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏追本建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏通业建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏通运建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏造威建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏道凡建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏邦东建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏邦银建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏金启建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏金呈建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏金宇钒市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏金旭建筑集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏金梓建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏金源建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏金环球建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鑫璞华建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏钰和缘环境建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏钱进建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏铭文建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏铭昇建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏锐巨建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏锦旭园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏锦景建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏锦绣苏南园林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏长峰建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏长江建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏长瑞建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏隆银达建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏雄速建设管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏雨林建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏霆朗建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏顺登建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏飞赫建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏骏逸达建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鼎括建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江西方鑫建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江西皓晨建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江西省弋江建筑有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南嵩霍建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南幄信园林景观工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南德广建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南栾书建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南正策建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南淇峰建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南省雄阔建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南长浪建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰兴市远宏环保建筑安装有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州华盛园林绿化工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州博采建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州嘉诚建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州市佳朝建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州市前发建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州市宏阳建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州市广源市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州市鼎益建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州德智建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州新智建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州海众建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州菲林建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州金拓建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州顺凯建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州鹏展建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州龙晖建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
浙江善鼎建设有限责任公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
浙江奖优建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
浙江汇元市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
浙江浚宸建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
淮安东淮建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
淮安宇晨建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
淮安龙瑞建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
源丰建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
盐城博雅园林绿化有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
盐城同悦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
盐城市玖阳建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
盐城市雨悦科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
盐城建宏建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
盐城昱奕建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
盐城盛昌建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
盐城联洲建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
福建省浩发建工发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
绍兴砺行建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
绵江建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州友东建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州和昶环保科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏高建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
荣商建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
贵州安道建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
迪威尔建设江苏有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
金湖泓润市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
鑫峰建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
鑫景舟建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
鑫钇顺建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
铭浦建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
镇江胜创建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
雅浦生态科技江苏有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价评审 |
其他因素评审 |
得分 |
* |
上海万鼎建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
上海天路弹性材料集团股份有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
上海富漾建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
上海晶成建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
上海精盛建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
东恒建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
中能新能源建设江苏有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
兴化市兴都建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
兴化市宏顺市政建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
兴化市新华建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
兴化市新路建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
兴化市银江疏浚工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京中远市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京亨厚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京亿丰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京国骄建设科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京成强建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京星葵建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京泽爵建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京海恒建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京生昇建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京禾邦建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
南京置豪建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京融通建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京裕铭建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南京赞今生态建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南通万鹏建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南通东典建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南通中沪建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南通中磐建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南通华可建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
南通唐绥建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南通琥程建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南通邦煜建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
启东丰程建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
四川东阜建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
四川振典建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
四川旭永建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
四川省旗来建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
四川诚必达建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
威鲨建设集团有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
宿迁市汇源建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
宿迁广安建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
常州市正恒市政建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
常州聚源建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
库柏照明(江苏)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
开云建设(泰州)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
悦龙建工有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
扬州丰润建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
扬州朋林建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
扬州荣光照明电器有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
扬州金牛建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
方阳建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
无锡鼎龙建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
昆山宝翔园林市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
景古环境建设股份有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
景海建设(河南)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
杭州今采市政园林工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
杭州倬远建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
杭州谦和建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
林耘建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏七彩建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏万源建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏三爱建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏东宸建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏中昌建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏中澜苑建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏中迢建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏久大建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏久远建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏久通项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏交众建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏京国建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏亭水建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏亿锦建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏仁煜建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏众智项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏众钜建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏保嘉建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏儒驰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏元乾建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏六龙建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏典恒建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏典顶建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏凡程建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏前盛建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏前途建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏力业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏力翰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏北强建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏北满建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏升发建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏华勇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏博惠建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏博淼建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏博琛建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏卯闰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏厚金建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏友淳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏双砼建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏双联建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏合航建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏同羽建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏君御建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏品源建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏嘉凯建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏嘉煜建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏固之城建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏国奥建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏国泰建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏国赢建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏坤盟建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏墨诺建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏大发建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏大谦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏天久建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏天强建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏天德湖项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏天隆建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏奋和达建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏奕丰行建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏奥特斯建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏奥迪建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏威盾建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏孟和建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宇鑫建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏安丰建安工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏安亚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏安卓项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宏强建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宏航建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宏远建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宗麟建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宝日建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏富安建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏展晟建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏展瑞建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏屹坤建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏川淮建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏巨默建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏帝旺建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏帷言建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏广久建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏广云建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏康之立建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏廷聪建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏建广大建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏德润建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏德添项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏德程建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏恒大建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏悦明建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏拓天建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏捷科建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏文名建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏新天鸿集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏日晖智能工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏旺宝建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏昊业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏明灿建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏明銮建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏昕和卓悦建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏星雨博建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏春尚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏普思工程管理有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏普泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏景泓建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏晶星构建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏晶科建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏朗卓建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏朝歌建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏松之泰建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏松柳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏林建建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏柳大建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏桓洋建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏梵润建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏森渠建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏森译建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏楚佳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏楚鑫建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏民主建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏水总水利建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏水盛建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏汐水建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏江禹建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏汣源建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏沂发建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏泓易建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏泰斯特设备安装工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏泰河水务工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏泰润建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏洲佳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏浚和建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏浩腾照明集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏海岩建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏海腾建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏海雄建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏润均建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏润沐建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏润珏建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏淮江建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏清耀建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏港铄建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏源元建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏漕运建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏瀚成建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏特伦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏玺华交通建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏璟宇建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏盛为建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏盛强建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏盛晖建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏磊泽建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏祥浩园林建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏禹创建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏禾居建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏科浩建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏立昆建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏竣铭建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏筑道建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏绿凯建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏绿臻建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏置恒建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏群润建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏耀仁建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏耀阚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏联桥建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏聚泽建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏聚砳森建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏能旺建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏航宇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏航淼建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏苏凡建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏苏雄建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏英格威电力工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏英武建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏荣俊建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏虹优盛建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏西查建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏西鲍建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏览聚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏谷川建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏豪罡建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏轩晔达建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏辰帝建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏辰摩建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏达摩建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏达纬建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏迈亿建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏连岳建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏追壹建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏追本建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏通业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏通运建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏造威建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏道凡建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏邦东建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏邦银建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金启建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金呈建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金宇钒市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金旭建筑集团有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金梓建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金源建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金环球建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鑫璞华建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏钰和缘环境建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏钱进建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏铭文建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏铭昇建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏锐巨建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏锦旭园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏锦景建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏锦绣苏南园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏长峰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏长江建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏长瑞建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏隆银达建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏雄速建设管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏雨林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏霆朗建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏顺登建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏飞赫建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏骏逸达建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鼎括建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江西方鑫建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
江西皓晨建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
江西省弋江建筑有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
河南嵩霍建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
河南幄信园林景观工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
河南德广建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
河南栾书建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
河南正策建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
河南淇峰建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
河南省雄阔建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
河南长浪建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰兴市远宏环保建筑安装有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州华盛园林绿化工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州博采建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州嘉诚建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州市佳朝建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州市前发建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州市宏阳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州市广源市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州市鼎益建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州德智建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州新智建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州海众建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
泰州菲林建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州金拓建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州顺凯建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州鹏展建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
泰州龙晖建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
浙江善鼎建设有限责任公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
浙江奖优建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
浙江汇元市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
浙江浚宸建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
淮安东淮建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
淮安宇晨建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
淮安龙瑞建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
源丰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
盐城博雅园林绿化有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
盐城同悦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
盐城市玖阳建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
盐城市雨悦科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
盐城建宏建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
盐城昱奕建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
盐城盛昌建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
盐城联洲建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
福建省浩发建工发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
绍兴砺行建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
绵江建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
苏州友东建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
苏州和昶环保科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
苏高建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
荣商建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
贵州安道建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
迪威尔建设江苏有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
金湖泓润市政工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
*** |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
鑫峰建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
鑫景舟建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
鑫钇顺建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
铭浦建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
镇江胜创建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
*** |
雅浦生态科技江苏有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
|
*、拟确定中标人:盐城盛昌建设工程有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:兴化市竹泓镇人民政府 |
日期:****年**月**日 |