临安区双溪口水库工程电力接入系统施工总承包项目流标公告

中标候选人公告 浙江省 | 杭州市 | 临安区工程建设
发布时间:2023-05-24
项目编号:SDGS-2023-0030
联系方式
1886*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
临安区双溪口水库工程电力接入系统施工总承包项目流标公告 SDGS-****-****
****-**-** ****-**-**

 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

工期(天)

投标报价

得分

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

/

三、否决投标情况

标段

单位名称

否决投标依据和原因

湖南鸿源电力建设有限公司

投标文件中未提供项目经理无在建承诺函,技术负责人未提供职称证书扫描件,不符合招标文件 第二章 投标人须知前附表 附录* 人员最低要求,违反招标文件 第三章评标办法*.*.*(*)的规定。

湖南娄峰工程建设有限公司

投标文件中未提供项目经理无在建承诺函,不符合招标文件 第二章 投标人须知前附表 附录* 人员最低要求,违反招标文件 第三章评标办法*.*.*(*)的规定。

浙江恒力电力承装有限公司

投标文件中未提供项目经理无在建承诺函,项目经理一级注册建造师证书无个人签名和签名日期,不符合招标文件 第二章 投标人须知前附表 附录* 人员最低要求,违反招标文件 第三章评标办法*.*.*(*)的规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****

五、其他

通过初步评审的投标单位不足三家,本项目作流标处理。

六、联系方式

 

招标人

招标代理机构

单    位

杭州鲁润水电开发有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地    址

杭州市临安区锦城街道新民街***号

山东省济南市历下区华润置地广场A*-*号楼**层

联 系 人

高志远

刁振宇

联系电话

***********

***********

联系邮箱

/

/

杭州市最新招标
浙江省 | 杭州市招标公告
招采单位:西湖大学
发布时间:刚刚
浙江省 | 杭州市招标公告
发布时间:刚刚
浙江省 | 杭州市招标公告
发布时间:53分钟前