博爱县县级特殊教育资源中心建设采购项目
成交公告
一、项目基本情况
*.采购编号:博政采购(****)*号
*.项目名称:博爱县县级特殊教育资源中心建设采购项目
*.采购方式:竞争性谈判
*.竞争性谈判公告发布日期:****年**月**日
*.评审日期:****年**月**日
二、成交信息:
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地址 |
成交金额 |
单位 |
|
博政采购(****)*号 |
博爱县特殊教育学校采购评估诊断区设备、心理辅导区设备、多媒体感统区设备、录播教室设备及信息化相关设备等(具体要求详见谈判文件) |
河南铼博友电子科技有限公司 |
河南省郑州市管城回族区郑新路正商美誉铭筑*号楼*单元****室 |
******.** |
元 |
|
序号 |
名称 |
品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价 |
|
* |
博爱县县级特殊教育资源中心建设采购项目 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
三、评审专家名单:
赵富军、庄少侠、李永战(采购人代表)。
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:依据预算金额参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取代理服务费,由成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳。
收费金额:****元。
五、公告发布的媒介及成交公告期限
本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://www.baxggzyjyzx.cn/上发布。
成交公告期限*个工作日。
六、废标情况
焦作市中道商贸有限公司未提供法人授权委托书、未提供多感官互动情景训练系统软件著作权登记证书。
七、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息:
采购人:博爱县特殊教育学校
地 址:博爱县清化镇鸿昌路与滨河路十字口东南(清化中心学校东邻)
联系人:李豪情
电 话:***********
*、采购代理机构信息:
名 称:智博国际工程咨询有限公司
地 址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)**号楼D座*层
联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪、李志强、郭少辉
电 话:****-********
*.项目联系方式
联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪
电 话:****-********
采 购 人:博爱县特殊教育学校
采购代理机构:智博国际工程咨询有限公司
发布时间:****年**月**日