焦作市公共交通集团有限公司采购汽车配件服务供应商项目(二次)的结果公告

中标公告 河南省 | 焦作市政府采购
发布时间:2023-04-10
项目编号:焦公资采购F2023-020号
中标金额:2.0198万元
项目名称:焦作市公共交通集团有限公司采购汽车配件服务供应商项目
联系方式
1390*******
联系人:翟**
招标人
0391********
联系人:高**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

一、项目编号:焦公资采购F****-***号

二、项目名称:焦作市公共交通集团有限公司采购汽车配件服务供应商项目(二次)

三、结果信息

二标段:

经评审,有效供应商不足*家,根据《政府采购法》有关规定,该标段予以废标,特此告知相关当事人。

三标段:

成交供应商名称:焦作市秋顺贸易有限公司

供应商地址:河南省焦作市山阳区新城街道建设东路墙南汽配城上海路*号

成交金额:**,***.**元(大写:贰万零壹佰玖拾捌元整)

四、主要标的信息:(详见附件)

五、评审专家名单赵红霞、付海霞、杨惠、王振宇、张国庆(采购人)

、代理服务收费标准及金额:

三标段:成交供应商领取成交通知书时缴纳成交服务费人民币**,***.**元(大写:壹万伍仟元整),须以刷卡或转账的方式缴纳成交服务费。

、公告发布的媒介及公告期限

本公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布。自本公告发布之日起*个工作日。

、其他补充事宜

*.三标段:最终的评审得分及排序:排序*焦作市秋顺贸易有限公司,最终得分**.*分,排序*焦作市炬城轮胎有限公司,最终得分**.*分,排序*河南秉胤商贸有限公司,最终得分**.**分,排序*河南裕泰供应链管理有限公司,最终得分**.**分。

*.无效投标:二标段供应商名称:河南综泽商贸有限公司,无效投标原因:最后(二轮)报价明细表未按磋商文件要求签字、盖章,无效投标依据:竞争性磋商文件**.*.*规定。

*.各有关当事人对结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称焦作市公共交通集团有限公司

地址:焦作市高新区神州路(李万乡政府东南侧)

联系人:翟先生

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座

联系人:高女士

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:翟先生             高女士

     话:***********       ****-*******    

 

人:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

发布时间:*******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:22小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:22小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日