[德兴市]德兴市2023年统筹整合推进高标准农田建设项目(1-7标段)

中标候选人公告 江西省 | 上饶市 | 德兴市
发布时间:2023-11-17
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

[德兴市]德兴市****年统筹整合推进高标准农田建设项目(*-*标段)

德兴市****年统筹整合推进高标准农田建设项目*标段(李宅乡)

中标候选人公示

德兴市****年统筹整合推进高标准农田建设项目*标段(李宅乡)****年****日上午*时**分上饶市公共资源交易中心德兴中心公开开标,至投标截止时间止,系统签到并递交投标文件有 *** 家,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

中标候选人排序

中标排序

投标单位名称

投标报价

(元)

建造师

及注册执业证号

工期

(日历天)

*

福建省东升鸿工程建设有限公司

*******.**

薛善智

**************** 

***日历天

*

湖北宏盛水利水电工程有限公司

*******.**

孙小霞

************

*

江西建宏建业工程有限公司

*******.**

李小东

************

进入资格审查前**名名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

*

福建省东升鸿工程建设有限公司

通过

*

江西省富大建业有限公司

不通过

(注册建造师**月份社保未提供)

*

湖北宏盛水利水电工程有限公司

通过 

*

江西建宏建业工程有限公司

通过

*

荆州市长江水利水电建设工程公司

通过

*

江西瑞耀建设工程有限公司

通过

*

湖北楚曜水利水电工程有限公司

通过

*

江西建储公路工程有限公司

通过

*

江西渱泰水利工程有限公司

通过

**

河南省扬升建设工程有限公司

通过

**

福建誉丰建设工程有限公司

通过

**

婺源县水利水电建筑工程有限公司

通过

**

江西澎垦水利水电工程有限公司

通过

**

江西启程建设有限公司

通过

**

广东圣城建设有限公司

通过

**

湖北金江建设工程有限公司

通过

**

江西国龙建筑工程有限公司

通过

**

沈阳市胜丰水利建筑工程有限公司

通过

**

山东海建水利工程有限公司

通过

**

江西屹立建设工程有限公司

通过

**

武宁县鼎盛水利建设工程有限公司

通过

**

江西海威水利建设有限公司

通过

**

新疆立实工程建设有限公司

通过

**

浙江沧海建设有限公司

通过

**

福建省金禹建设工程有限公司

通过

**

江西利涛建设工程有限责任公司

通过

**

沈阳鑫通建设工程有限公司

通过

**

江西丰邦建设有限公司

通过

**

江西汉昌建设工程有限公司

通过

**

内蒙古天禹水利水电有限责任公司

通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年****日至****年****,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督单位:德兴市水利工程招标投标办公室 

行政监督投诉电话:****-******* 

招标人:德兴市农业农村局 

招标代理:遂川县银海工程技术服务有限公司 

****年****

上饶市最新招标
江西省 | 上饶市招标公告
招采单位:上饶市中心医院
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
招采单位:上饶市中心医院
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日