沁阳市王召中心幼儿园消防水池及泵房、综合楼安装工程中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2022-08-18
项目编号:QYZFCGGCZB202207031
项目名称:沁阳市王召中心幼儿园消防水池及泵房、综合楼安装工程
联系方式
1573*******
联系人:陈**
招标人
1378*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 河南吉腾工程咨询有限公司沁阳市王召中心幼儿园的委托,就沁阳市王召中心幼儿园消防水池及泵房、综合楼安装工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:沁阳市王召中心幼儿园消防水池及泵房、综合楼安装工程

二、项目编号:QYZFCGGCZB********* 

三、项目概况与招标范围

*、项目概况:本工程包括消防水池及泵房土建、消防水池及泵房安装、综合楼安装、拆除等。(具体详见招标文件及工程量清单)

*、建设地点:沁阳市王召中心幼儿园

*、招标范围:招标文件所有内容及工程量清单、施工图所包含的全部内容

*、标段划分:本项目共分一个标段

*、计划工期:**日历天

*、质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

四、发布媒体:

本招标公告同时在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《沁阳市公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。

五、评标信息

*、评标日期:****年*月**

*、评标地点:沁阳市公共资源交易中心(太行大道沁阳市文化艺术中心南配楼东栋)三楼评标室。

六、评标结果公示期

****年*月**日至****年*月**

七、中标候选人信息:

第一中标候选人:河南省蒲业建筑安装有限公司

投标报价:*******.*  得分:**.**分

项目经理:尹喜鹏     注册编号:豫************

工期:**日历天        

质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

第二中标候选人:焦作华卓建设有限公司  

投标报价:*******.**  得分:**.**分

项目经理:李庆振       注册编号:豫************ 

工期:**日历天         

质量要求:达到国家施工验收规范合格标准。

第三中标候选人:贵弘建设发展有限公司

投标报价:*******.**   得分:**.**分

项目经理:张雪静      注册编号:豫************

工期:**日历天          

质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

八、废标情况:

焦作市建源建设工程有限公司项目经理注册证书缺少个人签名及签名日期。不符合投标人须知前附表*.*.*第*条的要求,未通过初步评审;河南晴天建筑工程有限公司没有提供中小企业承诺函,不符合投标人须知前附表*.*.*的要求,未通过初步评审。

九、异议和投诉

各有关当事人对评标结果有异议的,请自本评标结果公示公布之日起*个工作日内,由法定代表人或委托代理人向招标人或招标代理公司提出异议,并提供有关书面材料,材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,逾期提交或未按要求提交的将不予受理。

十、联系人信息:

招标人:沁阳市王召中心幼儿园

地址:沁阳市王召乡

联系人:陈女士

电话:***********

代理机构:河南吉腾工程咨询有限公司

地址:焦作市山阳区工业路东建材西门往东**米路北

联系人:王女士

电话:***********

十一、监督部门

沁阳市政府采购服务中心          电话:****-*******

 

沁阳市王召中心幼儿园

河南吉腾工程咨询有限公司

沁阳市公共资源交易中心

****年*月**

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:18分钟前