2022年度博爱县磨头镇际西村蔬菜种植项目成交公告

中标公告 河南省 | 焦作市 | 博爱县政府采购
发布时间:2022-06-26
项目名称:2022年度博爱县磨头镇际西村蔬菜种植项目
联系方式
1513*******
联系人:李**
招标人
1378*******
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

、采购编号:博政采购〔******

二、项目名称:****年度博爱县磨头镇际西村蔬菜种植项目

三、成交信息

供应商名称:河南桂康建筑工程有限公司

供应商地址:河南省焦作市马村区九里山街道办事处九里山社区东北街办公楼***号

成交金额:壹佰肆拾万壹仟肆佰肆拾贰元零角陆分(¥*******.**元)

项目经理:陈峰        证书编号:豫************

工期:**日历天        质量标准:合格

四、主要标的信息

  采购内容:*、新建日光温室**座,长**米、宽**米、高*米,以及灌溉管等配套设施;*、新建蔬菜拱棚**座,长**米、宽*米(详见工程量清单)。

五、评审专家名单:范媛媛、刘建军、李小华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:成交供应商在领取成交通知书时按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([****]****号文件和发改办价格【****】***号文件的规定收取,向采购代理机构交纳代理服务费*****元。

七、废标情况说明

  经审查河南飞邦建筑工程有限公司谈判文件**页四大项第*条,资格证明文件不合格(未按谈判文件要求提供**年度财务报告);河南宝业建设工程有限公司谈判文件**页四大项第*条,资格证明文件不合格(未按谈判文件要求填写中小企业声明函);安徽四季春建设有限公司谈判文件**页四大项第*条,未按谈判文件明示的规定签字或盖章;河南驰鸿建筑工程有限公司谈判文件**页四大项第*条,资格证明文件不合格(未按谈判文件要求提供依法缴纳税收的证明材料),以上四家均未通过初步评审。

、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

、其他补充事宜

*、本公告在中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网河南分网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布。

*、各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息:

采购人:博爱县磨头镇人民政府

 址:焦作市博爱县磨头镇磨头村

项目联系人:李先生

  话:***********

*、采购代理机构信息:

  称:博爱县城市建设项目管理有限公司

  址:博爱县发展大道***号机关办公楼东配楼***室

联系人:张先生

  话:***********

*、项目联系方式

项目联系人:李先生

  话:***********

 

                  人:博爱县磨头镇人民政府

                                                                             代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

               发布时间:*******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:7分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
招采单位:农业农村局
发布时间:7分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:7分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:7分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
招采单位:河南省焦作监狱
发布时间:7分钟前