公示开始时间:****年**月**日**时**分**秒
公示结束时间:****年**月**日**时**分**秒
本中央储备粮吉林直属库有限公司九座分公司粮食仓储物流项目(招标项目编号:TC*****C*)经评标委员会评审,确定*** 第*包;*** 第*包的中标候选人,现公示如下:
***第*包
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 长春建设集团股份有限公司 | ****.******万元(人民币) | 合格 | - |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 长春建设集团股份有限公司 | - | - |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 长春建设集团股份有限公司 | 响应 |
***第*包
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 中恒一信项目管理咨询有限公司 | **.**万元(人民币) | 合格 | - |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 中恒一信项目管理咨询有限公司 | - | - |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 中恒一信项目管理咨询有限公司 | 响应 |
/
吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表
项目名称 |
中央储备粮吉林直属库有限公司九座分公司粮食仓储物流项目施工 |
项目编号 |
TC*****C*-* |
|||||||||||
建设单位 |
建设地点 |
吉林市吉林经济技术开发区 |
||||||||||||
招标方式 |
公开招标 |
工程类别 |
施工 |
建筑面积 |
- |
投标最高限价 |
********元 |
|||||||
开标日期 |
****年**月**日*时**分 |
开标地点 |
吉林省人民政府政务大厅四楼开标室 |
|||||||||||
中标工程范围 |
中央储备粮吉林直属库有限公司九座分公司粮食仓储物流项目施工(标段*) |
|||||||||||||
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
资格等级 |
质量 |
计划工期 |
投标报价(元) |
综合评标得分 |
||||||||
第一名 |
长春建设集团股份有限公司 |
建筑工程施工总承包一级 |
符合国家现行施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程 |
****年*月**日起至****年**月**日,共计***日历天 |
********.** |
附件下载 |
||||||||
第二名 |
吉化集团吉林市北方建设有限责任公司 |
建筑工程施工总承包一级 |
符合国家现行施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程 |
****年*月**日起至****年**月**日,共计***日历天 |
********.** |
附件下载 |
||||||||
第三名 |
吉林新鲁班建设工程集团有限公司 |
建筑工程施工总承包一级 |
符合国家现行施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程 |
****年*月**日起至****年**月**日,共计***日历天 |
********.** |
附件下载 |
||||||||
评标委员会成员 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
- |
- |
|||||||
职称 |
高工 |
高工 |
高工 |
高工 |
高工 |
- |
- |
|||||||
注册执业资格 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|||||||
评审专业 |
建筑工程 |
建筑工程 |
建筑工程 |
工程造价 |
工程造价 |
- |
- |
|||||||
中标候选人和其他投标人公示期 |
****年*月**日-****年*月**日 |
|||||||||||||
联系方式 |
招标人 |
联系人 |
邵晓飞 |
联系电话 |
****-******** |
|||||||||
招标代理机构 |
联系人 |
韩姗姗、杨育 |
联系电话 |
****-******** |
||||||||||
行政监督部门 |
吉林市住房和城乡建设局龙潭分局 |
联系人 |
于春莲 |
联系电话 |
****-******** |
续表
序号 |
投标人名称 |
投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩 |
|||||||
项目名称 |
项目名称 |
项目名称 |
|||||||
* |
双信建设集团有限公司 |
侨城酒店商务区酒店装饰装修工程 |
熙悦府**#楼、**#楼、**#楼、**#楼住宅、S*#商业楼、S*#商业楼、**#楼幼儿园、部分二期地下车库(*-**轴线、AP-Q轴线)、*#、*#配电间工程 |
年产**GW高效太阳能电池片项目(二期) |
|||||
* |
吉林省伟诚建筑工程有限公司 |
农安县立体停车场建设项目 |
吉林卓实房地产开发有限公司九台朗琴屿小区A区项目 |
东湖玫瑰园建设项目 |
|||||
* |
吉林省阳光建设集团有限公司 |
钜城国际商业综合体钜城上景A*、A*-*#、A*-*#、A*-*#、A*地下车库* |
南部新城土地整理红嘴子回迁房建设项目二期工程项目二标段 |
中海·龙玺A区建筑工程二标段 |
|||||
* |
沈阳鑫通建设工程有限公司 |
粮食仓储项目消防工程 |
/ |
/ |
|||||
* |
江西建工第一建筑有限责任公司 |
广昌县工业园区** 万平方米标准厂房建设工程项目 |
清远市清新区粮油储备库建设项目 |
中储发展(沈阳)物流有限公司仓储(二期)扩建项目A-*# |
|||||
* |
江西省城建集团有限公司 |
润达才子温泉小镇一期P*-P**#、P**-P**#、P**-P**#、P**-P**#楼
|
/ |
/ |
|||||
* |
长春建工集团吉泽建设有限公司 |
年产**万吨汽车用钢板建设项目 |
普拉那汽车零部件 |
理想城市A地块建筑总承包工程四标段 |
|||||
* |
隆生国际建设集团有限公司 |
西昌学院大学生专业技能综合实训平台建设项目 |
西昌学院北校区学生公寓项目 |
四川九寨黄龙机场四期改扩建设项目第Ⅰ标段施工 |
|||||
* |
中明建投建设集团有限责任公司 |
**** 年西岗区既有居住建筑节能改造工程施工(二标段) |
江西梦达仓储配送有限公司配送中心(广昌县物资仓储配送中心) |
/ |
|||||
** |
山西恒业建设集团有限公司 |
自贡市市级机关幼儿园新建工程 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林天宇建设集团股份有限公司 |
延吉市棚户区C**地块改造项目二期施工*-*号楼 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省佳骅路桥建设有限公司 |
公主岭市民生佳苑小区二期建设项目一标段 |
公主岭市民生佳苑小区二期建设项目 * 标段 |
德惠市人民医院新建连廊工程 |
|||||
** |
江苏路泰建设集团有限公司 |
涟水县黄营镇黄营社区建设项目工程 |
滨海县城东A-*#地块安置小区(御景花园)北区工程施工) |
浦口区星甸街道篓子小区****年整治工程工程总承包 |
|||||
** |
山东元达建设工程有限公司 |
龙瑞天和商住小区*#*#楼 |
天润城二期**#、**#、**#、**#楼 |
天润城二期**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#楼 |
|||||
** |
宙宏建设集团有限公司 |
北景城*#、**#、**#、**#、**#住宅楼、幼儿园 |
名郡东方住宅小区*#、*#、*#-*#、**#住宅楼 |
名郡东方住宅小区*#、*#、**#、**#住宅楼 |
|||||
** |
吉林东陆建筑安装工程有限公司 |
蛟河市新华综合楼建设项目 |
吉林省扶余市李家店社区住宅小区二标段A*、A*、A*、A*、G*、G* #楼 |
/ |
|||||
** |
吉林市鑫业建筑安装有限公司 |
榆树市****年城镇棚户区改造项目榆南片区A地块一期(国信·榆南小区*号楼、*号楼、**号楼、**号楼、**号楼、**号楼、**号楼、**号楼、D*号楼) |
东山龙丰铁路区域棚户区改造回迁区项目(众城·世纪山水)【施工三标段】 |
吉林市应急物资储备库建设项目(施工) |
|||||
** |
山西中景建设工程有限公司 |
太原市大东流城中村改造项目 *#楼 |
太原市大东流城中村改造项目 *#楼 |
/ |
|||||
** |
长春建工集团华宇建筑有限公司 |
理想城市A地块五标段 |
万盛珑玺A组团A*号楼 |
隆晟·高新名邸(二期)G**、G**、G**、A* |
|||||
** |
吉林省宏远建设工程有限公司 |
新星宇后发·和源(四期)**#楼、**-*#楼、**-*#楼、*-*#楼
|
云湖府邸二期工程 |
长春市第八十七中学南阳校区新建项目-中学教学楼工程
|
|||||
** |
吉林省光磊建安工程有限公司 |
长春万华公司汽车零部件配套加工项目(二期)冲压车间门卫室 |
(年产三千套汽车覆盖件模具项目)厂房,门卫*,门卫*、消防水池 |
公主岭市鸿丰物流有限公司物流园建设项目 |
|||||
** |
四川宏大建筑工程有限公司 |
檀悦 |
邦泰西昌南山国际社区.御墅项目 |
/ |
|||||
** |
吉林豪旗建筑工程有限公司 |
吉林市 **** 年水洗公厕建设项目施工 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省方裕建筑工程有限责任公司 |
中远香屿湖小区棚户区改造二期尚品澜庭 |
/ |
/ |
|||||
** |
四川超盛建设集团有限公司 |
农安县妇幼保健计划生育服务中心综合楼及附属工程施工 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林市鑫馨建设项目管理有限公司 |
吉林江机特种工业有限公司飞机零部件及高端防爆器材生产能力建设项目(二期)****-*号建筑物施工 |
吉林江机特种工业有限公司智能化DY研发生产条件建设项目****号建筑物施工 |
吉林北沙制药有限公司维生素、抗生素(头孢)系列产品项目/吉林中德工业园一期工程(一阶段)项目二标段施工/桦甸市三农综合服务中心项目 *-* 号楼及附属配套工程施工 |
|||||
** |
黑龙江邦孚德建设有限公司 |
科技创新城二期碧海产业园建设项目(一期)房建施工第一标段 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省超睿建设集团有限公司 |
镇赉县城镇开发西湖名苑小区建设项目(*#、*#、*#)工程 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林市彤晖建筑安装工程有限公司 |
舒兰市社会福利院建设项目-综合楼 |
蛟河市社会福利综合服务中心(一期)工程 |
/ |
|||||
** |
吉林省嘉隆建设工程有限公司 |
春佳·林语项目一期(二标段) |
经典新城**#、**#、**#、**#楼及地库工程 |
长春市疾病预防控制中心扩建暨长春市突发公共卫生事件应急处置能力提升项目工程施工 |
|||||
** |
吉林省南北建筑工程有限公司 |
长春理工大学光电信息学院宿舍F、食堂A建设工程 |
中粮家佳康(吉林)有限公司年产**万吨饲料加工项目 |
/ |
|||||
** |
长春众诚建设工程有限公司 |
公主岭市绿岭蓝湾项目 S* 号楼工程 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省中星建筑工程有限公司 |
长春繁荣汽车专用金属材料有限责任公司车身冲压线和自动化焊接智能制造工厂建设项目 |
长白山紫玉池北湾*号地建设项目(一期) |
中国太保产险吉林分公司装修项目 |
|||||
** |
吉林通正建设工程有限公司 |
舒兰市明珠雅苑小区工程 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林新鲁班建设工程集团有限公司 |
长春顺丰电商产业园二期项目施工总承包工程 |
长春顺丰电商产业园三期施工总包工程 |
佐丹力健康产业集团(吉林)有限公司年产****万素食全餐产品建设项目/大安市裕丰粮贸有限公司糯米深加工及杂粮深加工品建设项目 |
|||||
** |
聚宏建设集团有限公司 |
德惠市朱城子小食品生产小镇“小镇客厅”建设项目SG**标段
|
吉林省宏辉钢构装饰有限公司年产****吨新型钢结构项目
|
/ |
|||||
** |
吉林省中坤建筑有限公司 |
长春净月高新技术产业开发区明泽学校建设项目一标段 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林市亚东建筑工程有限责任公司 |
永吉县华西棚户区三区二期 A-兄弟·紫都御景小区(兄弟·紫都 御景 *#、*#、**#楼) |
/ |
/ |
|||||
** |
江西建工机械施工有限责任公司 |
铅山县现代农业产业园标准厂房及配套设施项目设计、施工总承包工程 |
于都县贡江新区GJ-**-**-**地块钢结构装配式建筑产权条换房建设项目EPC总承包 |
金美海岸城(*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#楼,太平层,裙楼,地下室) |
|||||
** |
吉林市纵横建筑工程有限公司 |
正垣·一城山水(恒山东路北地块) |
利用废弃物乙烯焦油年产*****吨*-萘酚项目(**#办公楼、**#综合楼) |
吉林市金汇一品项目*#、*#、*#、*# |
|||||
** |
吉林市第一建筑工程股份有限公司 |
梅河口市纪委监委留置业务用房项目 |
万丰玫瑰园三期项目施工总承包工程 |
越秀南区棚户区改造项目地块二二期工程 |
|||||
** |
长春建设集团股份有限公司 |
安沃高新抗体类药物新建项目施工总承包合同 |
年产****万台/套用车新性能薄板件智能制造项目 |
长春新区启源学校新建项目施工/吉林三鑫工贸汽车零部件包装项目 |
|||||
** |
兴物城建集团有限公司 |
广丰区人民医院大楼修缮改造工程 |
/ |
/ |
|||||
** |
中诚投建工集团有限公司 |
成都市泡桐树幼儿园桐乐园(原项目名称:清波社区五组配套幼儿园项目) |
富顺县人民医院内科综合楼、感染病区、健康管理中心及地下配套设施建设项目 |
高新中和片区第一批幼儿园项目-观东-街北侧幼儿园工程 |
|||||
** |
北方一建建设集团有限公司 |
白城市明珠花园棚户区改造(四期)工程 |
洮南市御墅别苑小区棚户区城中村回迁改造项目 |
白城市明珠花园棚户区改造(五期)工程 |
|||||
** |
深圳中壹建设(集团)有限公司 |
广州银行深圳分行新办公大楼装修工程设计采购施工总承包 (EPC) |
/ |
/ |
|||||
** |
中欧国际建工集团有限公司 |
李密路片区棚户区改造安置区项目 |
彭山区人民医院住院综合楼土建工程和业务用房装修工程 |
四川省盐源强制隔离戒毒所建设项目 |
|||||
** |
吉林省榆长建筑工程有限公司 |
辽源市中医院中医大厦改扩建建设项目--装饰工程 |
德惠市人民医院医疗综合楼建设项目 |
长春高新技术服务业孵化基地**、**号倒班宿舍及*号标准厂房装修改造工程施工 |
|||||
** |
吉化集团吉林市北方建设有限责任公司 |
吉林化工园区碳纤维产业园项目(二期)一标段:工程施工 |
吉林高新区(北区)军民融合产业园建设项目二标段施工 |
吉林高新区(北区)新能源汽车产业园建设项目二标段施工 |
|||||
** |
河北省第四建筑工程有限公司 |
广东省储备粮常平粮库扩建工程土建施工 |
丹江口市社会福利服务中心(第一医院新城区分院门急诊综合楼)工程 |
泰安市王府花园A-**地块工程施工一标段 |
|||||
** |
吉林省建宇建设集团有限公司 |
东方明珠二期住宅(二标段) |
文化园一期S*#、S*#、S*#、S*#、S*#、*#、*#、*#、*#、D*# |
年产***万辆份汽车零部件总成和智能自动化车顶内饰生产线项目 |
|||||
** |
长春鼎盟建筑工程有限公司 |
长春机场员工文体活动中心及档案室工程 |
长春市实验幼儿园异地新建项目施工 |
长白对朝经济合作创业产业园区基础设施建设项目*-*#楼工程 |
|||||
序号 |
投标人名称 |
拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩 |
|||||||
项目名称 |
项目名称 |
项目名称 |
|||||||
* |
双信建设集团有限公司 |
侨城酒店商务区酒店装饰装修工程 |
/ |
/ |
|||||
* |
吉林省伟诚建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
* |
吉林省阳光建设集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
* |
沈阳鑫通建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
* |
江西建工第一建筑有限责任公司 |
黄鹤楼酒业(随州)有限公司搬迁改造项目 |
/ |
/ |
|||||
* |
江西省城建集团有限公司 |
袁州区黄颇路片区棚户区改造项目润达国际东区*-*号楼及地下车库 |
/ |
/ |
|||||
* |
长春建工集团吉泽建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
* |
隆生国际建设集团有限公司 |
西昌学院大学生专业技能综合实训平台建设项目(第二次)施工 |
/ |
/ |
|||||
* |
中明建投建设集团有限责任公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
山西恒业建设集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林天宇建设集团股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省佳骅路桥建设有限公司 |
德惠市人民医院新建连廊工程 |
/ |
/ |
|||||
** |
江苏路泰建设集团有限公司 |
涟水县黄营镇黄营社区建设项目工程 |
/ |
/ |
|||||
** |
山东元达建设工程有限公司 |
单县永顺国际花园建设工程 |
/ |
/ |
|||||
** |
宙宏建设集团有限公司 |
名郡东方住宅小区*#、*#、*#-*#、**#住宅楼 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林东陆建筑安装工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林市鑫业建筑安装有限公司 |
西山三区*号改造项目一期第六标段(幸福家园一期) |
/ |
/ |
|||||
** |
山西中景建设工程有限公司 |
滨河御景苑 *#楼、*#楼工程、地下室、 垃圾中转站、卫生服务中心 |
/ |
/ |
|||||
** |
长春建工集团华宇建筑有限公司 |
隆晟·高新名邸(二期)G**、G**、G**、A* |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省宏远建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省光磊建安工程有限公司 |
长春万华公司汽车零部件配套加工项目(二期)冲压车间门卫室 |
/ |
/ |
|||||
** |
四川宏大建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省方裕建筑工程有限责任公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
四川超盛建设集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林市鑫馨建设项目管理有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
黑龙江邦孚德建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省超睿建设集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林市彤晖建筑安装工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省嘉隆建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省南北建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
长春众诚建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省中星建筑工程有限公司 |
长春繁荣汽车专用金属材料有限责任公司车身冲压线和自动化焊接智能制造工厂建设项目 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林通正建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林新鲁班建设工程集团有限公司 |
长春顺丰电商产业园三期施工总包工程 |
/ |
/ |
|||||
** |
聚宏建设集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省中坤建筑有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
江西建工机械施工有限责任公司 |
于都县贡江新区GJ-**-**-**地块钢结构装配式建筑产权条换房建设项目EPC总承包 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林市纵横建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林市第一建筑工程股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
长春建设集团股份有限公司 |
吉林国金医院新建项目 |
/ |
/ |
|||||
** |
兴物城建集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
中诚投建工集团有限公司 |
富顺县人民医院内科综合楼、感染病区、健康管理中心及地下配套设施建设项目 |
/ |
/ |
|||||
** |
北方一建建设集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
** |
中欧国际建工集团有限公司 |
四川省盐源强制隔离戒毒所建设项目 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省榆长建筑工程有限公司 |
德惠市人民医院医疗综合楼建设项目 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉化集团吉林市北方建设有限责任公司 |
吉林市纪委监委留置业务用房工程 |
/ |
/ |
|||||
** |
河北省第四建筑工程有限公司 |
广东省储备粮常平粮库扩建工程土建施工 |
/ |
/ |
|||||
** |
吉林省建宇建设集团有限公司 |
年产***万辆份汽车零部件总成和智能自动化车顶内饰生产线项目 |
/ |
/ |
|||||
** |
长春鼎盟建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
序号 |
投标人名称 |
拟任项目负责人 |
|||||||
姓名 |
职称证书 |
注册执业资格 |
证书编号 |
纳入评审标准计分的获奖情况 |
|||||
* |
双信建设集团有限公司 |
张心来 |
工程师 |
一级建造师 |
苏************ |
/ |
|||
* |
吉林省伟诚建筑工程有限公司 |
沈伟 |
高级工程师 |
一级建造师 |
吉************ |
/ |
|||
* |
吉林省阳光建设集团有限公司 |
史庆霁 |
/ |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
* |
沈阳鑫通建设工程有限公司 |
金海英 |
/ |
一级建造师 |
辽************ |
/ |
|||
* |
江西建工第一建筑有限责任公司 |
付杏花 |
/ |
一级建造师 |
赣**************** |
/ |
|||
* |
江西省城建集团有限公司 |
李剑 |
工程师 |
一级建造师 |
赣**************** |
/ |
|||
* |
长春建工集团吉泽建设有限公司 |
袁文革 |
高级工程师 |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
* |
隆生国际建设集团有限公司 |
侯笃伟 |
/ |
一级建造师 |
川**************** |
/ |
|||
* |
中明建投建设集团有限责任公司 |
何少波 |
高级工程师 |
一级建造师 |
陕************ |
/ |
|||
** |
山西恒业建设集团有限公司 |
李明福 |
中级 |
一级建造师 |
晋**************** |
/ |
|||
** |
吉林天宇建设集团股份有限公司 |
张海久 |
/ |
一级建造师 |
吉************ |
/ |
|||
** |
吉林省佳骅路桥建设有限公司 |
王天祺 |
高级工程师 |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
江苏路泰建设集团有限公司 |
吴进才 |
高级工程师 |
一级建造师 |
苏**************** |
/ |
|||
** |
山东元达建设工程有限公司 |
芦秀侠 |
高级工程师 |
一级建造师 |
鲁************ |
/ |
|||
** |
宙宏建设集团有限公司 |
唐海新 |
高级工程师 |
一级建造师 |
豫 ************ |
/ |
|||
** |
吉林东陆建筑安装工程有限公司 |
季彦青 |
高级工程师 |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
吉林市鑫业建筑安装有限公司 |
钱万程 |
高级工程师 |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
山西中景建设工程有限公司 |
郭太红 |
中级工程师 |
一级建造师 |
晋**************** |
/ |
|||
** |
长春建工集团华宇建筑有限公司 |
赵丽 |
工程师 |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
吉林省宏远建设工程有限公司 |
蔡强 |
工程师 |
一级建造师 |
吉************ |
/ |
|||
** |
吉林省光磊建安工程有限公司 |
谭学静 |
工程师 |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
四川宏大建筑工程有限公司 |
周四川 |
高级工程师 |
一级建造师 |
川**************** |
/ |
|||
** |
吉林豪旗建筑工程有限公司 |
刘桂杰 |
工程师 |
一级建造师 |
吉 *********** ***** |
/ |
|||
** |
吉林省方裕建筑工程有限责任公司 |
王洪南 |
工程师 |
一级建造师 |
吉**************** |
|
|||
** |
四川超盛建设集团有限公司 |
郑维爽 |
高级工程师 |
一级建造师 |
川**************** |
/ |
|||
** |
吉林市鑫馨建设项目管理有限公司 |
李伟 |
助工 |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
黑龙江邦孚德建设有限公司 |
杜海涛 |
/ |
一级建造师 |
黑**************** |
/ |
|||
** |
吉林省超睿建设集团有限公司 |
杨帆 |
工程师 |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
吉林市彤晖建筑安装工程有限公司 |
李云锋 |
/ |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
吉林省嘉隆建设工程有限公司 |
李学彬 |
/ |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
吉林省南北建筑工程有限公司 |
于洪波 |
/ |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
长春众诚建设工程有限公司 |
王树义 |
高级工程师 |
一级建造师 |
吉 **************** |
/ |
|||
** |
吉林省中星建筑工程有限公司 |
颜晓军 |
工程师 |
一级建造师 |
吉************ |
/ |
|||
** |
吉林通正建设工程有限公司 |
刘月 |
工程师 |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
吉林新鲁班建设工程集团有限公司 |
何峻峰 |
高级工程师 |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
聚宏建设集团有限公司 |
刘志家 |
/ |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
吉林省中坤建筑有限公司 |
王浦存 |
/ |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
吉林市亚东建筑工程有限责任公司 |
杨靖斌 |
/ |
一级建造师 |
吉************ |
/ |
|||
** |
江西建工机械施工有限责任公司 |
钟启进 |
高级工程师 |
一级建造师 |
赣**************** |
/ |
|||
** |
吉林市纵横建筑工程有限公司 |
宫长宝 |
高级工程师 |
一级建造师 |
吉************ |
/ |
|||
** |
吉林市第一建筑工程股份有限公司 |
慕忠军 |
高级工程师 |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
长春建设集团股份有限公司 |
宋艳文 |
工程师 |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
** |
兴物城建集团有限公司 |
黄智 |
高级工程师 |
一级建造师 |
赣**************** |
/ |
|||
** |
中诚投建工集团有限公司 |
邹太玉 |
中级 |
一级建造师 |
川**************** |
/ |
|||
** |
北方一建建设集团有限公司 |
齐玉 |
高级工程师 |
一级建造师 |
川**************** |
/ |
|||
** |
深圳中壹建设(集团)有限公司 |
吴卫华 |
/ |
一级建造师 |
粤************ |
/ |
|||
** |
中欧国际建工集团有限公司 |
曹元东 |
高级职称 |
一级建造师 |
川************ |
/ |
|||
** |
吉林省榆长建筑工程有限公司 |
史爱丽 |
/ |
一级建造师 |
吉************ |
/ |
|||
** |
吉化集团吉林市北方建设有限责任公司 |
孙永林 |
高级工程师 |
一级建造师 |
吉**************** |
吉林市纪委监委留置业务用房工程 |
|||
** |
河北省第四建筑工程有限公司 |
王海群 |
高级工程师 |
一级建造师 |
冀 ************ |
/ |
|||
** |
吉林省建宇建设集团有限公司 |
曲磊 |
工程师 |
一级建造师 |
吉************ |
/ |
|||
** |
长春鼎盟建筑工程有限公司 |
曲海彪 |
/ |
一级建造师 |
吉**************** |
/ |
|||
序号 |
投标人名称 |
投标保证金缴纳情况 |
|||||||
形式 |
承保银行或担保公司名称 |
经营地址 |
联系电话 |
||||||
* |
双信建设集团有限公司 |
投标保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春开发区支行 |
江西省宜春市袁州区锦绣大道***号 |
****-******* |
||||
* |
吉林省伟诚建筑工程有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春市分行 |
江西省宜春市袁山中路***号 |
****-******* |
||||
* |
吉林省阳光建设集团有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春袁州支行 |
江西省宜春市袁州区宜阳东大道**号 |
****-******* |
||||
* |
沈阳鑫通建设工程有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
* |
江西建工第一建筑有限责任公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区台西路**号 |
****-******* |
||||
* |
江西省城建集团有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
* |
长春建工集团吉泽建设有限公司 |
投标保函 |
中国建设银行银行股份有限公司宜春袁州支行 |
江西省宜春市袁州区宜阳东大道**号 |
****-******* |
||||
* |
隆生国际建设集团有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台西路**号 |
****-******* |
||||
* |
中明建投建设集团有限责任公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸岭北支行 |
河北省邯郸市复兴区联纺西路**号 |
****-******* |
||||
** |
山西恒业建设集团有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春袁州支行 |
江西省宜春市袁州区宜阳东大道**号 |
****-******* |
||||
** |
吉林天宇建设集团股份有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春袁州支行 |
江西省宜春市袁州区宜阳东大道**号 |
****-******* |
||||
** |
吉林省佳骅路桥建设有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸岭北支行 |
河北省邯郸市复兴区联纺西路**号 |
****-******* |
||||
** |
江苏路泰建设集团有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
** |
山东元达建设工程有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸岭北支行 |
河北省邯郸市复兴区联纺西路**号 |
****-******* |
||||
** |
宙宏建设集团有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春开发区支行 |
江西省宜春市袁州区锦绣大道***号 |
****-******* |
||||
** |
吉林东陆建筑安装工程有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春市分行 |
江西省宜春市袁山中路***号 |
****-******* |
||||
** |
吉林市鑫业建筑安装有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
** |
山西中景建设工程有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台西路**号 |
****-******* |
||||
** |
长春建工集团华宇建筑有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春市分行 |
江西省宜春市袁山中路***号 |
****-******* |
||||
** |
吉林省宏远建设工程有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春市分行 |
江西省宜春市袁山中路***号 |
****-******* |
||||
** |
吉林省光磊建安工程有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
** |
四川宏大建筑工程有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春开发区支行 |
江西省宜春市袁州区锦绣大道***号
|
****-******* |
||||
** |
吉林豪旗建筑工程有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
** |
吉林省方裕建筑工程有限责任公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春市分行 |
江西省宜春市袁山中路***号 |
****-******* |
||||
** |
四川超盛建设集团有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春开发区支行 |
江西省宜春市袁州区锦绣大道***号 |
****-******* |
||||
** |
吉林市鑫馨建设项目管理有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司沧州新华路支行 |
河北省沧州市新华中路***号 |
****-******* |
||||
** |
黑龙江邦孚德建设有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春市分行 |
江西省宜春市袁山中路***号 |
****-******* |
||||
** |
吉林省超睿建设集团有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春开发区支行 |
江西省宜春市袁州区锦绣大道***号 |
****-******* |
||||
** |
吉林市彤晖建筑安装工程有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行
|
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
** |
吉林省嘉隆建设工程有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
** |
吉林省南北建筑工程有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸岭北支行 |
河北省邯郸市复兴区联纺西路**号 |
****-******* |
||||
** |
长春众诚建设工程有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
** |
吉林省中星建筑工程有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春开发区支行 |
江西省宜春市袁州区锦绣大道***号 |
****-******* |
||||
** |
吉林通正建设工程有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春市分行 |
江西省宜春市袁山中路***号 |
****-******* |
||||
** |
吉林新鲁班建设工程集团有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春市分行 |
江西省宜春市袁山中路***号 |
****-******* |
||||
** |
聚宏建设集团有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
** |
吉林省中坤建筑有限公司 |
投标保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春袁州支行 |
江西省宜春市袁州区宜阳东大道**号 |
****-******* |
||||
** |
吉林市亚东建筑工程有限责任公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸岭北支行 |
河北省邯郸市复兴区联纺西路**号 |
****-******* |
||||
** |
江西建工机械施工有限责任公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
** |
吉林市纵横建筑工程有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春市分行 |
江西省宜春市袁山中路***号 |
****-******* |
||||
** |
吉林市第一建筑工程股份有限公司 |
担保机构投标保函 |
吉林省建设融资担保投资集团有限公司 |
长春市南关区人民大街*****号第*幢***号房 |
****-******** |
||||
** |
长春建设集团股份有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
** |
兴物城建集团有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春市分行 |
江西省宜春市袁山中路***号 |
****-******* |
||||
** |
中诚投建工集团有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸岭北支行 |
河北省邯郸市复兴区联纺西路**号 |
****-******* |
||||
** |
北方一建建设集团有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
** |
深圳中壹建设(集团)有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春袁州支行 |
江西省宜春市袁州区宜阳东大道**号 |
****-******* |
||||
** |
中欧国际建工集团有限公司 |
保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春市分行 |
江西省宜春市袁山中路***号 |
****-******* |
||||
** |
吉林省榆长建筑工程有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春袁州支行 |
江西省宜春市袁州区宜阳东大道**号 |
****-******* |
||||
** |
吉化集团吉林市北方建设有限责任公司 |
投标保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春市分行 |
江西省宜春市袁山中路***号 |
****-******* |
||||
** |
河北省第四建筑工程有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司石家庄新华支行 |
石家庄市新华区新华路 *** 号 |
****-******** |
||||
** |
吉林省建宇建设集团有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司邯郸丛台支行 |
河北省邯郸市丛台区丛台西路**号 |
****-******* |
||||
** |
长春鼎盟建筑工程有限公司 |
银行保函 |
中国建设银行股份有限公司宜春市分行 |
江西省宜春市袁山中路***号 |
****-******* |
续表
进入详细评审环节所有投标人技术标得分 | |||||
序号 |
投标人名称 |
得分 |
序号 |
投标人名称 |
得分 |
* |
双信建设集团有限公司 |
** |
** |
黑龙江邦孚德建设有限公司 |
**.* |
* |
吉林省伟诚建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
吉林省超睿建设集团有限公司 |
** |
* |
吉林省阳光建设集团有限公司 |
**.* |
** |
吉林市彤晖建筑安装工程有限公司 |
**.* |
* |
沈阳鑫通建设工程有限公司 |
**.* |
** |
吉林省嘉隆建设工程有限公司 |
**.* |
* |
江西建工第一建筑有限责任公司 |
**.* |
** |
吉林省南北建筑工程有限公司 |
** |
* |
江西省城建集团有限公司 |
**.* |
** |
长春众诚建设工程有限公司 |
**.* |
* |
长春建工集团吉泽建设有限公司 |
**.* |
** |
吉林省中星建筑工程有限公司 |
**.* |
* |
隆生国际建设集团有限公司 |
**.* |
** |
吉林通正建设工程有限公司 |
**.* |
* |
中明建投建设集团有限责任公司 |
** |
** |
吉林新鲁班建设工程集团有限公司 |
**.* |
** |
山西恒业建设集团有限公司 |
** |
** |
聚宏建设集团有限公司 |
**.* |
** |
吉林天宇建设集团股份有限公司 |
**.* |
** |
吉林省中坤建筑有限公司 |
**.* |
** |
吉林省佳骅路桥建设有限公司 |
**.* |
** |
江西建工机械施工有限责任公司 |
**.* |
** |
江苏路泰建设集团有限公司 |
**.* |
** |
吉林市纵横建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
山东元达建设工程有限公司 |
** |
** |
吉林市第一建筑工程股份有限公司 |
** |
** |
宙宏建设集团有限公司 |
**.* |
** |
长春建设集团股份有限公司 |
**.* |
** |
吉林东陆建筑安装工程有限公司 |
**.* |
** |
兴物城建集团有限公司 |
**.* |
** |
吉林市鑫业建筑安装有限公司 |
** |
** |
中诚投建工集团有限公司 |
**.* |
** |
山西中景建设工程有限公司 |
**.* |
** |
北方一建建设集团有限公司 |
**.* |
** |
长春建工集团华宇建筑有限公司 |
**.* |
** |
中欧国际建工集团有限公司 |
**.* |
** |
吉林省宏远建设工程有限公司 |
**.* |
** |
吉林省榆长建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
吉林省光磊建安工程有限公司 |
**.* |
** |
吉化集团吉林市北方建设有限责任公司 |
**.* |
** |
四川宏大建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
河北省第四建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
吉林省方裕建筑工程有限责任公司 |
** |
** |
吉林省建宇建设集团有限公司 |
**.* |
** |
四川超盛建设集团有限公司 |
**.* |
** |
长春鼎盟建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
吉林市鑫馨建设项目管理有限公司 |
**.* |
|
|
|
否决投标情况说明 | |||||
序号 |
投标人名称 |
否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) |
备注 |
||
* |
吉林豪旗建筑工程有限公司 |
未提供造价工程师注册执业证书 |
无 |
||
* |
深圳中壹建设(集团)有限公司 |
未提供造价工程师注册执业证书 |
无 |
||
* |
吉林市亚东建筑工程有限责任公司 |
未提供造价工程师注册执业证书 |
无 |
中标候选人综合评标得分情况表(施工)
评标委员会成员 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
… |
… |
|
第一中标 候选人 |
施工组织设计 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
投标报价 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
项目管理机构 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
|
其他评分因素 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
… |
|
|
|
|
|
|
|
|
加权总得分 |
**.** |
|||||||
第二中标 候选人 |
施工组织设计 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
投标报价 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
项目管理机构 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
|
其他评分因素 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
… |
|
|
|
|
|
|
|
|
加权总得分 |
**.** |
|||||||
第三中标 候选人 |
施工组织设计 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
投标报价 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
项目管理机构 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
|
其他评分因素 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
… |
|
|
|
|
|
|
|
|
加权总得分 |
**.** |
吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表
项目名称 |
中央储备粮吉林直属库有限公司九座分公司粮食仓储物流项目监理 |
项目编号 |
TC*****C*-* |
||||||||||||
建设单位 |
建设地点 |
吉林市吉林经济技术开发区 |
|||||||||||||
招标方式 |
公开招标 |
工程类别 |
监理 |
建筑面积 |
- |
投标最高限价 |
******元 |
||||||||
开标日期 |
****年**月**日*时**分 |
开标地点 |
吉林省人民政府政务大厅四楼开标室 |
||||||||||||
中标工程范围 |
中央储备粮吉林直属库有限公司九座分公司粮食仓储物流项目监理(标段*) |
||||||||||||||
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
资格等级 |
质量 |
监理服务期限 |
投标报价(元) |
综合评标得分 |
|||||||||
第一名 |
中恒一信项目管理咨询有限公司 |
房屋建筑工程监理甲级 |
符合国家现行标准《建设工程监理规范》及吉林省地方标准《建设工程监理规范实施细则》 |
自工程开工之日起至工程缺陷责任期结束为止 |
******.**** |
附件下载 |
|||||||||
第二名 |
吉林宏锐建设工程项目管理有限公司 |
房屋建筑工程监理甲级 |
符合国家现行标准《建设工程监理规范》及吉林省地方标准《建设工程监理规范实施细则》 |
自工程开工之日起至工程缺陷责任期结束为止 |
******.**** |
附件下载 |
|||||||||
第三名 |
山东新世纪工程项目管理咨询有限公司 |
工程监理综合资质 |
符合国家现行标准《建设工程监理规范》及吉林省地方标准《建设工程监理规范实施细则》 |
自工程开工之日起至工程缺陷责任期结束为止 |
******.**** |
附件下载 |
|||||||||
评标委员会成员 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
- |
- |
||||||||
职称 |
高工 |
高工 |
高工 |
高工 |
高工 |
- |
- |
||||||||
注册执业资格 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
||||||||
评审专业 |
建筑工程 |
建筑工程 |
建筑工程 |
工程造价 |
工程造价 |
- |
- |
||||||||
中标候选人和其他投标人公示期 |
****年*月**日-****年*月**日 |
||||||||||||||
联系方式 |
招标人 |
联系人 |
邵晓飞 |
联系电话 |
****-******** |
||||||||||
招标代理机构 |
联系人 |
韩姗姗、杨育 |
联系电话 |
****-******** |
|||||||||||
行政监督部门 |
吉林市住房和城乡建设局龙潭分局 |
联系人 |
于春莲 |
联系电话 |
****-******** |
续表
序号 |
投标人名称 |
投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩 |
|||||||
项目名称 |
项目名称 |
项目名称 |
|||||||
* |
吉林宏锐建设工程项目管理有限公司 |
长春北湖新城吾悦广场建设项目监理二标段 |
吉林省杞参食品有限公司年产*万吨食品生产加工建设项目 |
汽车零部件配套加工项目(二期)/浙江中越新材料生产项目 |
|||||
* |
吉林东南工程管理咨询有限公司 |
通化市集中供热调峰热源扩建工程(监理) |
瑞斯德商业综合体工程 |
通化市取水口迁移工程(监理)/通化市循环经济和装备制造产业园基础设施建设项目东明路*段管线(监理)/通化市循环经济和装备制造产业园基础设施建设项目东冯路道路排水工程(监理) |
|||||
* |
中恒一信项目管理咨询有限公司 |
万盛珑玺A组团 |
腾飞大路首末站工程监理 |
图们市凉水食品安全示范区一期项目/新星宇·凯旋佳家棚户区改造项目(一期)一标段/大安市月亮泡镇中心卫生院建设项目 |
|||||
* |
山东新世纪工程项目管理咨询有限公司 |
招金矿业培训中心改扩建项目施工 |
吉祥佳园一区二期*#-*#楼及地下车库 |
龙口港粮食现代物流项目(一期)/奥林峰情三期南地块A项目**#住宅楼及*#地下车库/“东翼国际”一期 |
|||||
序号 |
投标人名称 |
拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩 |
|||||||
项目名称 |
项目名称 |
项目名称 |
|||||||
* |
吉林宏锐建设工程项目管理有限公司 |
汽车零部件配件加工项目(二期) |
浙江中越新材料生产项目 |
/ |
|||||
* |
吉林东南工程管理咨询有限公司 |
通化市集中供热调峰热源扩建工程(监理) |
瑞斯德商业综合体工程 |
/ |
|||||
* |
中恒一信项目管理咨询有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|||||
* |
山东新世纪工程项目管理咨询有限公司 |
奥林峰情三期南地块A项目**#住宅楼及*#地下车库 |
龙口港粮食现代物流项目 |
/ |
|||||
序号 |
投标人名称 |
拟任项目负责人 |
|||||||
姓名 |
职称证书 |
注册执业资格 |
证书编号 |
纳入评审标准计分的获奖情况 |
|||||
* |
吉林宏锐建设工程项目管理有限公司 |
姚文 |
高级工程师 |
注册监理工程师 |
******** |
- |
|||
* |
吉林东南工程管理咨询有限公司 |
赵立军 |
高级工程师 |
国家级注册监理工程师 |
******** |
- |
|||
* |
中恒一信项目管理咨询有限公司 |
高璇 |
工程师 |
国家级注册监理工程师 |
******** |
- |
|||
* |
山东新世纪工程项目管理咨询有限公司 |
初德松 |
高级工程师 |
国家注册监理工程师 |
******** |
- |
|||
序号 |
投标人名称 |
投标保证金缴纳情况 |
|||||||
形式 |
承保银行或担保公司名称 |
经营地址 |
联系电话 |
||||||
* |
吉林宏锐建设工程项目管理有限公司 |
转账 |
中国农业银行股份有限公司长春汇融支行 |
长春市南关区亚泰大街****号万晟商务花园***室 |
****-******** |
||||
* |
吉林东南工程管理咨询有限公司 |
转账 |
中国工商银行股份有限公司通化新华支行 |
吉林省通化市东昌区康明路***号(丽景人家B**幢*-*号) |
****-******* |
||||
* |
中恒一信项目管理咨询有限公司 |
转账 |
中国工商银行股份有限公司长春自由大路支行 |
长春市朝阳区前进大街***号力旺广场B座八楼***室 |
****-******** |
||||
* |
山东新世纪工程项目管理咨询有限公司 |
保函 |
吉林省建设融资担保投资集团有限公司 |
长春市南关区人民大街*****号第*幢***号房 |
****-******** |
续表
进入详细评审环节所有投标人技术标得分 | |||||
序号 |
投标人名称 |
得分 |
序号 |
投标人名称 |
得分 |
* |
吉林宏锐建设工程项目管理有限公司 |
** |
* |
中恒一信项目管理咨询有限公司 |
**.* |
* |
吉林东南工程管理咨询有限公司 |
**.* |
* |
山东新世纪工程项目管理咨询有限公司 |
**.* |
中标候选人综合评标得分情况表(监理)
评标委员会成员 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
… |
… |
|
第一中标 候选人 |
监理大纲 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
投标报价 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
资信业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
其他评分因素 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
|
… |
|
|
|
|
|
|
|
|
加权总得分 |
**.** |
|||||||
第二中标 候选人 |
监理大纲 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
投标报价 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
资信业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
其他评分因素 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
|
… |
|
|
|
|
|
|
|
|
加权总得分 |
**.** |
|||||||
第三中标 候选人 |
监理大纲 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
投标报价 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
资信业绩 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
|
其他评分因素 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
|
… |
|
|
|
|
|
|
|
|
加权总得分 |
**.** |
本招标项目的监督部门为-。
招标人:中央储备粮吉林直属库有限公司
地址:吉林市龙潭区经开大街***号
联系人:邵晓飞
电话:****-********
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:长春市净月区生态大街****号华荣泰*栋**层
联系人:韩姗姗、杨育
电话:****-********、******
电子邮件:***********@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)