响水县爱萍东路(金海路—开发路)工程

中标候选人公告 江苏省 | 盐城市 | 响水县
发布时间:2023-08-01
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B**********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水城市资产投资控股集团有限公司响水县爱萍东路(金海路-开发路)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏钧轶诺建设有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 徐凤   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 - 投标报价 -
项目负责人 -   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 - 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) - 
第三中标候选人 单位名称 - 投标报价 -
项目负责人 -   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 - 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) - 
暂估价 工程 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏云坤建设工程有限公司 项目经理无安全B证
* 江苏天航建设有限公司 与江苏竣铭上传标书mac地址一致
* 江苏安安霖建设有限公司 无资格审查材料
* 江苏宏典建设工程有限公司 无保证金证明材料
* 江苏广创建设有限公司 无项目经理资格审查材料
* 江苏开亿建设有限公司 投标保证金承诺函未按要求加盖单位公章
* 江苏晟禹水利工程有限公司 无项目经理资格审查材料
* 江苏泰易德建设工程有限公司 无保证金证明材料
* 江苏浩栩建设项目管理有限公司 与江苏聚汇德下载招标文件IP地址一致
** 江苏涵亿中建设工程有限公司 无项目经理资格审查材料
** 江苏熙瓴建设工程有限公司 企业安全证书过期
** 江苏皓盛建设发展有限公司 工期超招标文件要求
** 江苏益路达建设有限公司 与江苏禧龙上传标书IP地址一致
** 江苏禧龙建设工程有限公司 与江苏益路达上传标书IP地址一致
** 江苏竣铭建设有限公司 与江苏天航上传标书mac地址一致
** 江苏聚汇德建设工程有限公司 与江苏浩栩下载招标文件IP地址一致
** 江苏臻烁建工集团有限公司 投标报价明显低于工程成本
** 江苏龙淮建设有限公司 与金土建设上传标书IP地址一致
** 苏州沪泰建设工程有限公司 无项目经理资格审查材料
** 金土建设集团有限公司 与江苏龙淮上传标书IP地址一致

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 江苏钧轶诺建设有限公司 - - - - - - - - - -

    *、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分 附件下载

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 江苏钧轶诺建设有限公司 *******.**元 - **.** - *.* - **.***

    *、拟确定中标人:江苏钧轶诺建设有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:响水城市资产投资控股集团有限公司
日期:****年**月**日
盐城市最新招标
江苏省 | 盐城市 | 东台市采购公告
发布时间:19小时前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:02月05日