博爱县县直幼儿园新园建设项目综合楼000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2019-02-18
项目编号:博建招字(2019)01号
招标单位:博爱县教育局
项目名称:博爱县县直幼儿园新园建设项目综合楼
联系方式
1370*******
联系人:王**
招标人
0391********
联系人:陈**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

博爱县县直幼儿园新园建设项目综合楼****年***日上午*:**时在博爱县公共资源交易中心二楼第一开标室举行开标会议,经评标委员会认真评审,现将结果公示如下:

一、招标项目名称及项目编号:

项目名称:博爱县县直幼儿园新园建设项目综合楼

招标编号:博建招字(****)**号  

采购编号: 博政采购(****)*号

二、评审信息:

评标日期:****年***

评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼第一评标厅

评标委员会成员:白庆鹏 张正冬 穆铭中 张岭 韩小军

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件进行了认真评审,经过评审,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:河南汇亿建筑工程有限公司

报价:********.**       质量等级:合格

工期:*个月 

项目经理:成金花         注册证号:************

地址:林州市石板岩镇人民政府院内北楼

第二中标候选人:河南博胜建设集团有限公司

报价:********.**元        质量等级:合格

工期:*个月 

项目经理:王钊          注册证号:豫************

地址:鹤壁市淇滨区上峪乡人民政府院内

第三中标候选人:林州市汇鑫安装工程有限公司

报价:********.**         质量等级:合格

工期:*个月 

项目经理:牛兵六           注册证号:************

地址:林州市桂林镇政府路*号

三、评标结果公示期

    ****年***-****年***

四、废标情况

南安康建筑有限责任公司投标文件,投标函附录法定代表人或授权委托人未签字,不符合招标文件投标人须知前附表**.*第二款要求;河南昊锦建设集团有限公司提供的项目经理劳动合同未注明期限,做好文明工地、争创文明工地承诺不符合要求;河南华特建筑工程有限公司提供的类似业绩合同不完整,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*第四条规定;河南万通阜康建筑有限公司提供的农民工工资保障金承诺不符合招标文件要求;给予废标处理。

五、联系方式

招标人:博爱县教育

联系人:先生

电话:***********

地址:博爱县玉祥路

招标代理机构:河南英华咨询有限公司

联系人:陈先生

 话:****-*******/***********

址:焦作市高新区中纬路**号斯达工业园*#楼E区*楼

六、公示发布媒体:

    本次招标公告在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网站发布。

七、监督部门

博爱县财政局政府采购办公室  电话:****-*******

博爱县建设工程招标管理办公室 电话:****-*******

各投标人和其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委第七部委**号令)规定向监督部门提出。

                        人:博爱县教育

                  招标代理机构:河南英华咨询有限公司

                          *******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:3小时前