北朱村传统村落文物保护工程—四期0000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2018-04-19
项目编号:焦招[2018]010
招标单位:焦作市文物局
项目名称:北朱村传统村落文物保护工程-四期
联系方式
0391********
联系人:刘**
招标人
1339*******
联系人:崔**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中航技国际经贸发展有限公司焦作市文物局的委托,于*******日上午***分,在焦作市公共资源交易中心按照规定程序进行了北朱村传统村落文物保护工程-四期项目的开标、评标,现将本次评标的结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:北朱村传统村落文物保护工程-四期

二、招标编号:焦招[****]***

项目编号:焦公管办房建[****]-***

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于*******日在《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息

*、评标日期:*******

*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标*

*、评标委员会:毋荆州、李长江、何新安、张光霞、程晓霞

五、中标候选人

第一中标候选人:洛阳文昌古建园林工程有限公司

投标报价:*******.**

项目负责人:陈亮

证书编号:****)岗训证字***

第二中标候选人:河南省今古园林古建工程有限公司

投标报价:*******.**

项目负责人:张洪文

证书编号:ZRGC********

第三中标候选人:河南天龙古建园林有限公司

投标报价:*******.**

项目负责人:段红志

证书编号:豫文物资质(****)岗训证字***

六、废标原因:

*、河南省天杰古建园林有限公司:投标保证金非基本账户转出;*、河南华磊园林工程有限公司、河南华祥古建工程有限公司、南阳市文华古建工程有限公司、河南宏昌古建园林有限公司投标工程量清单未按照要求签字、盖章,不符合投标人须知*.****条的规定;*、濮阳市帝都古代建筑工程有限公司未提供无行贿犯罪档案查询结果原件,不符合投标人须知*.*.*的规定。

七、评标结果公示期:*******日至*******

八、异议和投诉

投标人对评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人或招标代理公司提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

九、监督部门:

焦作市建设工程招标投标监督管理办公室    电话:****-*******

焦作市公共资源交易管理委员会办公室      电话:****-*******

十、联系方式

招标人:焦作市文物局

地址:焦作市人民路阳光大厦A

联系人:刘先生

联系电话:****-*******

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

地址:焦作市工业路最东端东建材院内

联系人:崔先生

联系电话:***********

 

*******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:28分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:28分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:28分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:28分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:28分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:28分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:28分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:28分钟前