修武县百城提质6座公厕改造提升工程000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2018-09-17
开标时间:2018-09-14
项目名称:修武县百城提质
联系方式
0391********
联系人:田**
招标人
1378*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

修武县百城提质*座公厕改造提升工程结果公示

河南德丰工程管理有限公司修武县城市管理局的委托,就其“修武县百城提质*座公厕改造提升工程”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次评标结果公布如下:

一、工程名称:修武县百城提质*座公厕改造提升工程

二、交易编号:修交易【****JSZ***号招标编号:F-G-H-****-***

三、工程概况:工程建设内容包括:*座公厕的内外墙、地面、顶棚改造,门窗和洁具更换等。          

四、招标方式:公开招标

五、招标公告发布日期:*******

六、评标信息:

开标日期:*******日上午*:**(北京时间)

开标地点:修武县公共资源交易中心四楼开标一室

评委会小组成员:王慧清、张军、陈玲霞、侯海青、辛长永

七、评标结果:

第一中标候选人:河南锦城建筑工程有限公司

投标报价:陆拾玖万陆仟贰佰肆拾元陆角叁分   (******.**)

项目经理:段孟良                  证书编号:********

废标情况:经评审,河南固信建筑工程有限公司农民工工资支付承诺书不符合要求,河南辰潼建设工程有限公司未提供**年度审计报告,焦作华卓建设有限公司投标文件未按要求签字,河南高易德建筑工程有限公司授权委托书委托人与到场委托人不一致,以上四家未通过初步评审。

在技术标评审中,河南弘宸建筑工程有限责任公司、河南得华建筑工程有限公司、河南鼎鑫建设工程有限公司技术标得分未达到**,未通过技术标评审。

在投标报价评审阶段,河南永利建设工程有限公司、河南广基建设工程有限公未通过评审,为不合理报价。

 

八、发布公告的媒介

《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台网》、《焦作市公共资源交易中心网》和《修武县公共资源交易中心网》上发布。

九、联系方式

招 标 人:修武县城市管理局      代理机构:河南德丰工程管理有限公司

联 系 人:田女士 联 系 人:张女士

   话:****-*******                 话:***********

十、监督单位

修武县建设工程招标办公室         电话:****-*******

 

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向修武县城市管理局提出质疑,逾期将不再受理。                   

 

 

***** 月**日

 

 

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:8分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:8分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:8分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:8分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:8分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:8分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:8分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:8分钟前