*、项目基本情况
原公告的采购项目编号:*****************
原公告的采购项目名称:成都市森林草原防灭火物资装备采购
首次公告日期:****年**月**日
*、更正信息
合同包*:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据成都市财政局投诉处理决定书(成财采〔****〕处字第**号),撤销合同,责令重新开展采购活动。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
*、其他补充事项
*、计划备案号:********************[****]*****
*、监督管理办公室:成都市财政局,联系电话:***-********,联系地址:成都市锦城大道***号。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:成都市公园城市建设管理局成都市公园城市建设管理局');" onmouseover="preview('成都市公园城市建设管理局',this)">[联系方式]
地址:成都市高新区天府大道北段****号
联系方式:***-********
*.采购代理机构信息
名称:*川中创正采招标代理有限公司
地址:成都市高新区天仁路大鼎世纪广场*栋*单元*楼
联系方式:***-********
*.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:***-********
****年**月**日