新农粮库产后服务中心(烘干线)项目中标候选人公示

中标候选人公告 江苏省 | 盐城市 | 建湖县
发布时间:2024-06-26
项目编号:E3209250002000011001001
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

新农粮库产后服务中心(烘干线)项目评标结果公示

(标段编号:E**********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建湖粮食产业发展有限公司的新农粮库产后服务中心(烘干线)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 鑫缔建设有限公司 *******.** 合格 **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 鑫缔建设有限公司 张建 一级 贵 ****************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 鑫缔建设有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 荣商建设集团有限公司 与江苏磊泽建设有限公司IP地址一致
* 江苏磊泽建设有限公司 与荣商建设集团有限公司IP一致
* 扬州臻扬市政工程有限公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。
* 江苏联桥建设工程有限公司 超过招标人最高限价

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
* 江苏祥庆建设工程有限公司 *******.** * * * **.** **.** * 鑫缔建设有限公司 *******.** * * * **.*** **.*** * 江苏固之城建设工程有限公司 *******.** * * * **.*** **.*** * 江苏瀚成建设有限公司 *******.** * * * **.*** **.*** * 江苏豪罡建设工程有限公司 *******.** * * * **.*** **.*** * 江苏锦业建设工程有限公司 *******.** * * * **.*** **.*** * 盐城凯策建设工程有限公司 *******.** * * * **.*** **.*** * 江苏云之云建设工程有限公司 *******.** * * * **.*** **.*** * 江苏新德建设工程有限公司 *******.** * * * **.*** **.*** ** 盐城亿华建设工程有限公司 *******.** * * * **.*** **.*** ** 盐城亿通建设工程有限公司 *******.** * * * **.*** **.*** ** 江苏圆方建设工程有限公司 *******.** * * * **.*** **.*** ** 江苏顺景建设工程有限公司 *******.** * * * **.*** **.*** ** 江苏骁刚建设工程有限公司 *******.** * * * **.*** **.***

六、拟确定中标人

鑫缔建设有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:****年**月**日****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(**************************)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏建湖粮食产业发展有限公司

日期: ****年**月**日

盐城市最新招标
江苏省 | 盐城市 | 东台市采购公告
发布时间:4小时前
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 盐城市招标公告
发布时间:02月05日