许村镇双联村综合服务用房和家宴中心项目中标公示[A3304810620100261001001]

中标候选人公告 浙江省 | 嘉兴市 | 海宁市工程建设
发布时间:2024-01-08
项目编号:2303-330481-04-01-514835
项目名称:许村镇双联村综合服务用房和家宴中心项目
联系方式
1373*******
联系人:万**
招标人
0573*********
联系人:张*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
首页 > 交易信息公开 > 工程建设 > 中标候选人公示
    招标公告
    开标结果公示
    中标候选人公示
    中标结果公告
    合同订立信息

许村镇双联村综合服务用房和家宴中心项目中标公示[A**********************]

信息发布时间:****-**-** **:**:**    【字号


项目名称:
许村镇双联村综合服务用房和家宴中心项目
项目代码:
****-******-**-**-******
招标人:
地址:许村双联村
联系人:万先生
电话:***********
代理机构:
地址:/
联系人:张勇
电话:/
标段(包)名称:
许村镇双联村综合服务用房和家宴中心项目
标段(包)编号:
A**********************
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
* 浙江轩翔建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 毕乐国
* 浙江崇德建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 郁海超
* 浙江恒力建设有限公司 **,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 卢益华
序号
被否决的投标人
否决原因
*
中嘉建设有限公司;嘉兴市勇创建筑有限公司;秦山伟业建设集团有限公司;嘉兴市美克斯建设有限公司;
未按招标文件要求附资质动态核查结果;未按招标文件要求附资质动态核查结果;投标承诺书上招标人名称与招标文件不一致。;投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
****-********
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:
****-**-**
嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:53分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
招采单位:嘉兴市第一医院
发布时间:53分钟前