标段包编号:A**********************
评标办法: 技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法
名次 |
中标候选人 |
投标报价 (万元) |
工期 (日历天) |
项目 质量 |
项目负责人 (证书名称及编号) |
得分 |
* |
浙江湖州宏盈建设工程有限公司 |
***.**** |
*** |
合格 |
盛 夏(水利水电二级), 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************** |
**.** |
* |
浙江千木建设有限公司 |
***.**** |
*** |
合格 |
杨小燕(水利水电二级), 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************** |
**.** |
* |
杭州美丽洲建设有限公司 |
***.**** |
*** |
合格 |
汪桂平(水利水电二级), 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************** |
**.** |
否决投标的情形及依据
单位 |
情形 |
依据 |
结果 |
浙江博业建设有限公司 |
至投标截止时间,递交的投标文件-符合性审查中未提供项目负责人“张翠英”近*个月中任意*个月的社保缴费证明 |
招标文件第**页“技术标符合性审查未通过的情形:(**)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全” |
按否决投标处理 |
绍兴航通建设有限公司 |
至投标截止时间,递交的投标文件-工程量清单报价表中“造价工程师未进行签字并加盖执业专用章 |
招标文件第**页“商务文件符合性审查未通过的情形:⑺ 存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的” |
按否决投标处理 |
公示期: ****年*月**日~****年*月**日
如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
地址:浙江省湖州市南浔区善琏镇含山村
电话:***********
招标代理人:杭州广厦建筑咨询有限公司
地址:湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼
电话:****-*******
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室
地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼
电话:****-*******
邮编:******
招标人:湖州市南浔区善琏镇含山村股份经济合作社(单位盖章)
招标代理:杭州广厦建筑咨询有限公司(单位盖章)
****年*月**日