康保县职教中心实训基地建设项目二标段中标候选人公示
采购结果公告
河北省 | 张家口市 | 康保县工程建设 发布时间:2024-11-12
招标项目名称:康保县职教中心实训基地建设项目 |
招标项目编号:TMZB-****-** |
公示名称:康保县职教中心实训基地建设项目(**标段)中标候选人公示 |
公示编号: |
公示内容: |
标段:康保县职教中心实训基地建设项目二标段 |
所属专业: |
工程 房屋建筑 |
所属地区: |
河北省 张家口市 康保县 |
开标时间: |
****年**月**日**时**分 |
开标地点: |
招采进宝河北专区(*********************) |
公示开始日期: |
****-**-** |
公示截止日期: |
****-**-** |
*.中标候选人名单 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元)
|
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
中车株洲电力机车研究所有限公司 |
******** |
******** |
合格 |
交货期:签订合同之日起*个月内完成交货且安装调试完毕 |
* |
天津明智润阳技术有限公司 |
******** |
******** |
合格 |
交货期:签订合同之日起*个月内完成交货且安装调试完毕
|
* |
锐源风能技术有限公司 |
******** |
******** |
合格 |
交货期:签订合同之日起*个月内完成交货且安装调试完毕
|
*.中标候选人项目负责人 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
中车株洲电力机车研究所有限公司 |
李东林 |
/ |
/ |
/ |
* |
天津明智润阳技术有限公司 |
马全春 |
/ |
/ |
/ |
* |
锐源风能技术有限公司 |
王敬利 |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
中车株洲电力机车研究所有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
天津明智润阳技术有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
锐源风能技术有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
中车株洲电力机车研究所有限公司 |
湖北华电武穴梅川**MW分散式风电项目 |
湖北华电武穴新能源有限公司 |
****-**-** |
****万元 |
湖北华电武穴石佛寺 **.*MW 分散式风电项目
|
湖北华电武穴新能源有限公司 |
****-**-** |
****万元 |
华能蒙 城县薛湖二期风电场项目 |
华能安徽蒙城风力发电有限责任公司 |
****-*-** |
*****.**万元 |
* |
天津明智润阳技术有限公司 |
山西柳林孟门**MW分散式风电项目EPC总承包 |
山西旭东升新能源科技有限公司 |
/ |
/ |
龙源电力国电阳江海陵岛风力发电有限公司鹅岭**.**MW以大代小风电项目EPC总承包 |
国电阳江海陵岛风力发电有限公司 |
/ |
/
|
* |
锐源风能技术有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
中车株洲电力机车研究所有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
天津明智润阳技术有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
锐源风能技术有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
中车株洲电力机车研究所有限公司 |
* |
*
|
* |
* |
* |
* |
天津明智润阳技术有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
锐源风能技术有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
北京景诚东信动力科技发展有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
中车株洲电力机车研究所有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
天津明智润阳技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
锐源风能技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京景诚东信动力科技发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
中车株洲电力机车研究所有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
天津明智润阳技术有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
锐源风能技术有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
北京景诚东信动力科技发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
东方电气新能科技(成都)有限公司 |
授权委托书上法定代表人未签字。 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:康保县职教中心(康保开放大学) |
招标代理机构:天马盛鼎项目管理有限公司 |
地址:康保县联中街**号 |
地址:张家口市高新区新东亚财富中心 |
联系人:孟喜瑶 |
联系人:田女士 |
电话:*********** |
电话:****-******* |
电子邮箱: |
电子邮箱: |
*.其他公示内容:
发布媒体:在河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台、招采进宝河北专区上发布。