供热设施设备更新项目(EPC)监理服务中标结果公示
采购结果公告
山东省 | 滨州市 发布时间:02月12日
供热设施设备更新项目(EPC)监理服务项目中标公示
项目名称 |
供热设施设备更新项目(EPC)监理服务 |
项目编号 |
BZGC-****-*** |
建设规模 |
*)更换水泵、换热器、除污器、补偿器、阀门、换热机组等供热设备设施以及压力传感器、温度传感器、PLC控制柜、计量装置等设备,位于滨城区范围内****套,开发区范围内***套;
*)热力管线更换维修位于滨城区范围内*****米,开发区范围内****米。
|
工程地址 |
滨州市城区 |
招标单位 |
滨州热力有限公司 |
招标方式 |
公开招标 |
联系人 |
王工 |
联系电话 |
*********** |
招标代理单位 |
山东金至工程咨询有限公司 |
招标代理费(万元) |
*.* |
联系人 |
王煦 |
联系电话 |
****-******* |
投标企业
得分汇总表
|
单位名称 |
最终
得分
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
山东同力建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
山东易方达建设管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
无棣县建设监理有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
青岛建设监理研究有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
山东中舜建设工程咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
废标情况
汇总表
|
序号 |
投标人名称 |
废标依据 |
* |
山东环发工程管理有限公司 |
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。专业监理工程师未按招标文件要求提供总监理工程师授权文件 |
|
中标候选人
得票情况
|
票决方式
(直接票决)
|
企业名称 |
票决情况 |
山东中舜建设工程咨询有限公司 |
*票 |
山东同力建设项目管理有限公司 |
*票 |
中标单位 |
山东中舜建设工程咨询有限公司 |
项目负责人 |
刘永忠 |
中标价 |
工程结算金额的*.**% |
工期 |
****日历天 |
招标文件
下载时间
|
****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 |
开标时间 |
****年**月**日上午**:**时 |
开标地点 |
直播厅机位* |
定标时间 |
****年**月**日上午**:**时 |
定标地点 |
电子评标室* |
公示时间 |
****年**月**日 |
行政监督部门 |
滨城区建设工程招标投标管理办公室 |
备注: |
|