博爱县新华小学购置报告厅设备(音响、灯光、大幕等)采购项目成交公告

中标公告 河南省 | 焦作市 | 博爱县政府采购
发布时间:2023-05-16
招标单位:博爱县新华小学
中标金额:15.904万元
项目名称:博爱县新华小学购置报告厅设备(音响、灯光、大幕等)采购项目
联系方式
1393*******
联系人:李**
招标人
1378*******
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

一、项目基本情况

*、采购编号:博政采购〔****〕**

*、项目名称:博爱县新华小学购置报告厅设备(音响、灯光、大幕等)采购项目

*、采购方式:竞争性谈判

*、竞争性谈判公告发布日期:****年*月*日

、成交信息

供应商名称:河南金伙伴智能科技有限公司

供应商地址:郑州航空港经济综合实验区鄱阳湖路与凌寒街交会处安纳西庄园*号楼***室

成交金额:壹拾伍万玖仟零肆拾元整(¥******.**元)

质量要求:合格,符合国家、行业规范标准

供货及安装期:合同签订后**个日历天内完成供货和安装

三、主要标的信息

详见附件

四、评审专家名单:张小滨、张静、刘帅帅(采购人代表)

代理服务收费标准及金额

成交供应商在领取成交通知书时参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(****)****号文件和发改办价格〔****〕***号文件的规定收取,向采购代理机构交纳代理服务费****元。

六、公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网河南分网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布。

成交公告期限*个工作日。

七、废标情况

经审查,河南驰以恒电子科技有限公司不符合谈判文件P*页申请人资格要求第二条,未提供中小企业声明函且***WPAR灯技术参数不符合谈判文件要求;河南金荣电子科技有限公司、河南古威商贸有限公司不符合谈判文件P*页申请人资格要求第二条,未提供中小企业声明函;焦作市平通商贸有限公司不符合谈判文件P*页申请人资格要求第二条,没有提供所有货物中小企业声明函;焦作市三哲智能电子有限公司不符合谈判文件P*页*.*,所提供部分货物没有品牌;焦作冠昊网络科技有限公司不符合谈判文件P*页第*条,投标设备不符合采购设备;以上供应商均按无效标处理。

、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息:

采购人:博爱县新华小学

 址:博爱县清化镇文化路

联系人:先生

 话:***********

*、采购代理机构信息:

 称:博爱县城市建设项目管理有限公司

 址:博爱县发展大道***号机关办公楼东配楼***室

联系人:张先生

 话:***********

*、项目联系方式

项目联系人:先生

 话:***********

 

       人:博爱县新华小学

代理机构:博爱县城市建设项目管理有限公司

               发布时间:*******

 

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:17小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:17小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日