[WXBH202309007-X07]XDG-2022-54号地块开发建设项目智能化工程

中标候选人公告 江苏省 | 无锡市
发布时间:2024-12-02
项目编号:WXBH202309007-X07
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

无锡市工程建设项目中标候选人公示
 
编号:WXBH*********-X**
 
      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡城荣置业有限公司XDG-****-**号地块开发建设项目智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏屹耘智能工程有限公司 江苏北通建设有限公司 天威虎建设股份有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 徐海军 毛娟 张云开
暂估价(万元) 工程 /
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 *** *** ***

    *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
- - -

序号 未入围单位 原因
- - -

    *、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 江苏珺圣建设工程有限公司 未提供经审计的财务报表
* 江苏中科新瑞科技股份有限公司 资质动态核查不合格(异常)

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
- - - - - -

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
- - - - - - - - -

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
* 江苏屹耘智能工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
* 江苏北通建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
* 天威虎建设股份有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 无锡港湾网络科技有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
* 无锡城投建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
* 江苏楷正建设有限公司 *******.** **.** *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.*
* 江苏亿尔佳建设有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.*
* 江苏东光系统集成有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
* 江苏旭能建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** 江苏航天大为科技股份有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.**
** 江苏中铭慧业科技有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** 江苏鹤之泉信息科技有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** 江苏开拓信息与系统有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** 无锡惠友信息科技有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** 江苏润富景建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** 南京仲子路科技有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** 南京泽利建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** 江苏中之天智能科技有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.**
** 南京雅尼照明科技有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** 仁诚建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
** 南京赫耳斯科技有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.*
** 浙江宏图科技有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
** 江苏晟淮智能科技有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
** 上海精科电子有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**

    *、拟确定中标人:江苏屹耘智能工程有限公司
 
      本中标候选人公示期自  ****-**-**  起,至  ****-**-**  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
    *、其他情况说明:/
 
招标人:无锡城荣置业有限公司
招标代理机构:无锡市欧瑞盈工程咨询管理有限公司
日期:****-**-**
无锡市最新招标
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:15小时前
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:15小时前
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:01月31日
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:01月30日
江苏省 | 无锡市采购公告
发布时间:01月30日
江苏省 | 无锡市采购公告
发布时间:01月30日
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:01月30日
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:01月30日
江苏省 | 无锡市招标公告
发布时间:01月30日