温县遇仙观(天将东殿、天将西殿)维修工程中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市 | 温县工程建设
发布时间:2019-10-15
项目编号:焦公管办房建[2019]-078
招标单位:温县文物管理所
项目名称:温县遇仙观(天将东殿、天将西殿)维修工程
联系方式
0391********
联系人:王**
招标人
1378*******
联系人:朱**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

卓信工程咨询有限公司温县文物管理所的委托,就温县遇仙观(天将东殿、天将西殿)维修工程项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、现将本次评标结果公布如下:

一、项目名称:温县遇仙观(天将东殿、天将西殿)维修工程

二、项目编号:焦公管办房建[****]-***号        

采购编号:温政采[****]***  

三、项目概况与招标范围:

*.*项目名称:温县遇仙观(天将东殿、天将西殿)维修工程

*.*项目概况:天将东殿、天将西殿维修

*.*建设地点:温县遇仙观

*.*招标范围:本工程招标文件、补充文件、施工图纸、工程量清单及答疑纪要等列明的所有建设内容。

*.*施工工期:***日历天

*.*质量要求:合格

四、招标公告发布媒体及日期:

本项目招标公告于*******日在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》发布。

五、评标信息:

评标日期:********

评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座焦作市公共资源交易中心评标

六、评标结果公示期:********日至********

七、中标候选人:

第一中标候选人:河南华祥古建工程有限公司   

投标报价:******.**    工期:***日历天    质量:合格

项目经理:王跃飞     证书编号:HNWB********* 

第二中标候选人:       

投标报价:河南天龙古建园林有限公司 

投标报价:******.**元   工期:***日历天   质量:合格

项目经理:孙得栋     证书编号:HNWB*********

第三中标候选人河南省兴龙古建园林有限公司

投标报价:******.**    工期:***日历天   质量:合格

项目经理:韩小凤      证书编号:ZRGC********  

八、废标情况:河南裕达古建园林有限公司类似文物工程业绩未提供施工合同原件,不符合招标文件**.*条,按无效标处理。

九、联系方式:

招标人:温县文物管理所

人:王先生

  话:****-*******

  址:温县文化广场博物馆

招标代理机构:卓信工程咨询有限公司    

人:朱先生

联系电话:*********** 

   址:郑州市金水区黄河路*号院*******-****

十、监督部门:

温县住房和城乡建设局   监督电话:****-*******

十一、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

 

                                                温县文物管理所

   卓信工程咨询有限公司

 ********

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:33分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:33分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
招采单位:沁阳市第三小学
发布时间:33分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:33分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:33分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:33分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:33分钟前