一、项目基本情况 |
*、采购项目编号:焦采磋商采购-****-** |
*、采购项目名称:焦作市光明中学维修改造工程项目 |
*、采购方式:竞争性磋商 |
*、采购公告发布日期:****年**月**日 |
*、评审日期:****年**月**日 |
二、成交情况 |
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
焦公资采购G****-***号-* |
|
河南水建建筑工程有限公司 |
焦作市解放西路中站段**号 |
***,***.** |
元 |
序号 |
名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
* |
焦作市光明中学维修改造工程 |
详见附件 |
**日历天 |
邱建军 |
豫**************** |
|
|
三、评审专家名单 |
窦冬勤、陈顺新、郑鹏程 |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构交纳招标代理服务费。招标代理服务费按成交金额的*.*%计取。 |
收费金额:*,***.**元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日
。
|
六、其他补充事宜 |
*、供应商得分及排序:排序*为河南水建建筑工程有限公司,得分为**.**分;排序*为河南竣安建设工程有限公司,得分为**.**分;排序*为中科建安工程有限公司,得分为**.**分;其他得分及排序详见附件。
*、无效投标原因:(*)河南合品建设工程有限公司:未提供有效注册证书;(*)焦作政豪建设工程有限公司:中小企业声明函未填写,不符合磋商文件P*页供应商资格要求;(*)四川安久建设工程有限公司:信用中国网站失信被执行人查询有不良记录;(*)宙宏建设集团有限公司:项目机构人员组成包含*位项目经理,其中*位项目经理未提供项目经理无在建工程承诺函。(*)宙宏建设集团有限公司:项目机构人员组成包含*位项目经理,其中*位项目经理未提供项目经理无在建工程承诺函。(*)河南瑞格建筑工程有限公司:授权委托书所附身份证明材料不是原件扫描件,没有响应磋商文件第**.*条。(*)河南荔湾建筑安装有限公司:授权委托书所附身份证明材料不是原件扫描件,没有响应磋商文件第**.*条。
*、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
*. 采购人信息 |
名称:焦作市光明中学 |
地址:河南省焦作市山阳区长恩路***号 |
联系人:王先生 |
联系方式:*********** |
*.采购代理机构信息(如有) |
名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司 |
地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座 |
联系人:王先生 |
联系方式:*********** |
*.项目联系方式 |
项目联系人:王先生 王先生 |
联系方式:*********** *********** |