【中国邮政集团有限公司河北省分公司沧州邮件处理中心工程征地区域围挡修建项目】中标候选人公示

中标候选人公告 河北省 | 沧州市
发布时间:01月24日
项目编号:SXZ24208
投标截止时间:2025-01-25
开标时间:2025-01-22
联系方式
1813*******
联系人:米**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

【中国邮政集团有限公司河北省分公司沧州邮件处理中心工程征地区域围挡修建项目】中标候选人公示

****-**-**来源: 采购平台

中国邮政集团有限公司河北省分公司沧州邮件处理中心工程

征地区域围挡修建项目中标候选人公示

招标项目编号:SXZ*****

中标候选人:

第一中标候选人:佳林建设有限公司

投标报价:******.**元,工期:**日历天;工程质量达到:合格。

第二中标候选人:河北新世纪建设工程有限公司

投标报价:******.**元,工期:**日历天;工程质量达到:合格。

第三中标候选人:河北白云建工集团有限公司

投标报价:******.**元,工期:**日历天;工程质量达到:合格。

否决单位及理由:

河北华信力达广告装饰有限公司投标文件法定代表人身份证明未按招标文件要求盖章,符合性评审不通过。

提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。

参加投标单位名称:

河北白云建工集团有限公司、河北新世纪建设工程有限公司、河北华信力达广告装饰有限公司、佳林建设有限公司。

开标时间:****年*月**日

公示时间:****年*月**日

公示截止时间:****年*月**日

业主单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司

招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

地址:石家庄市裕华西路***号

邮编:******

联系人:米星茹

电话:***********

传真:****-********

电子邮件:*********@***.com

沧州市最新招标
河北省 | 沧州市招标公告
发布时间:01月31日
河北省 | 沧州市招标公告
发布时间:01月30日
河北省 | 沧州市招标公告
发布时间:01月30日
河北省 | 沧州市招标公告
发布时间:01月30日
河北省 | 沧州市招标公告
发布时间:01月30日
河北省 | 沧州市招标公告
发布时间:01月30日
河北省 | 沧州市招标公告
发布时间:01月30日
河北省 | 沧州市招标公告
发布时间:01月30日