项目名称 |
河北冀中邯峰矿业有限公司****年度设备采购第四批 |
||
标包: |
二、三、六标包 |
||
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
河北省/邯郸市 |
开标时间: |
****年**月**日**:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
*标包:离心机 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
烟台斯科恩机电设备有限公司 |
****** |
****** |
响应招标要求 |
响应招标要求 |
**.** |
||||
* |
*****************X |
合肥约翰芬雷矿山装备有限公司 |
******.** |
******.** |
响应招标要求 |
响应招标要求 |
**.** |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | |||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||||
“北京中机伟林矿山机械有限公司”响应文件中离心机 LLL********BII 分项报价与该项报价合计值(即******元)不一致,修正后报价合计值为******元,超过对应单价限价,不符合第二章“供应商须知”第 *.* 款规定;“天地(唐山)矿业科技有限公司”响应文件付款方式不符合第二章“供应商须知”第**.*项规定。评审小组认定其均为无效投标。 | |||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||||
天地(唐山)矿业科技有限公司、北京中机伟林矿山机械有限公司、烟台斯科恩机电设备有限公司、 合肥约翰芬雷矿山装备有限公司 |
*标包:磁选机 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
太原陆森矿业机械有限公司 |
******.** |
******.** |
合同签订后**天 |
响应招标文件 |
**.** |
||||
* |
****************XM |
辽宁凯宇矿山装备有限公司 |
******.** |
******.** |
按需方要求合同签订后**天内 |
满足招标文件 |
**.** |
||||
* |
*****************F |
包头市星光磁性矿山设备有限公司 |
****** |
****** |
自合同签订起**天内或响应采购文件 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 | |||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||||
无 | |||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||||
太原陆森矿业机械有限公司、包头市星光磁性矿山设备有限公司、潍坊华耀磁电机械有限公司、辽宁凯宇矿山装备有限公司 |
*标包:旋流器 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
*****************P |
威海市海王旋流器有限公司 |
******.** |
******.** |
响应采购文件 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
*****************Y |
山东恩迈特能源设备有限公司 |
******.* |
******.* |
响应采购文件 |
响应采购文件 |
**.* |
||||
* |
****************XR |
烟台市富林矿山机械有限公司 |
******.** |
******.** |
响应采购文件 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 | |||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||||
“天地(唐山)矿业科技有限公司”响应文件付款方式不符合第二章“供应商须知”第**.*项规定。评审小组认定其为无效投标。 | |||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||||
天地(唐山)矿业科技有限公司、山东恩迈特能源设备有限公司、威海市海王旋流器有限公司、烟台市富林矿山机械有限公司、威海市安生矿山设备有限公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 **.* 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 曹卫萌、王亚宁 ,联系电话: ***********、*********** ,联系地址: 石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱: ******@***.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: |
采购代理机构: |
||
联系人: |
王天委 |
联系人: |
曹卫萌、王亚宁 |
地址: |
河北省邯郸市峰峰矿区峰峰镇太中路*号 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
***********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.com |