建发领江花园项目北侧规划道路工程(监理)中标候选人公示

中标候选人公告 福建省 | 福州市
发布时间:01月23日
项目编号:FJHC(GK)2024060
项目名称:建发领江花园项目北侧规划道路工程(监理)
联系方式
0591*********
联系人:林*
招标人
0591*********
联系人:张*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

建发领江花园项目北侧规划道路工程(监理)的中标候选人公示

标题:
建发领江花园项目北侧规划道路工程(监理)
公告类型:
中标人:
福建交大建设发展有限公司
中标价:
******元
中标人代码:
******************
中标候选人公示暨中标结果公示:
详情:

中标候选人公示

招标编号:FJHC(GK)*******

本招标项目于***** ** ****分在福建华创招标代理有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

*、招标工程项目概况

工程项目名称:建发领江花园项目北侧规划道路工程(监理)

招标人:福州仓山区建设开发有限公司

建设规模:监理服务费******元

招标方式:邀请招标

*、评标办法

评标办法:简易评标法

*、唱标记录

投标人名称

投标文件

密封情况

投标总

报价(元)

工期

工程

质量

项目

负责人

福建交大建设发展有限公司

完好

******

***日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

黄佳进

福建广通项目管理有限公司

完好

******

***日历天

符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

林群辉

福建省铭越建设发展有限公司

完好

******

***日历天

符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

林海清

*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

备注

/

/

/

*、中标候选人及其投标文件相关内容

*)第一中标候选人名称:福建交大建设发展有限公司

项目总监理工程师黄佳进

工期:***日历天,且不应超过施工合同工期

工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准

投标总价:******

*、公示时间

公示期为***** ** ***** **

*、联系方式

招标人:福州仓山区建设开发有限公司

地址:福州市仓山区则徐大道**号

电话: ****-********

联系人:林工

招标代理机构:福建华创招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区梁厝路华雄大厦*号楼***

电话:****-********

联系人:张工

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:福州仓山区建设开发有限公司

点:福州市仓山区则徐大道**号

话:****-********

日期:*******

附件:
公示时间:
****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
点击查看内容
福州市最新招标
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:3分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:3分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:4分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:4分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:4分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:4分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:4分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:4分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:4分钟前