兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程(二次)中标候选人公示

采购结果公告 河北省 | 承德市 | 兴隆县工程建设
发布时间:2024-11-01
项目编号:I1300000001129264001
开标时间:2024-10-30
项目名称:兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程
联系方式
0314********
联系人:张**
招标人
0314********
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程(二次)

招标项目名称:兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程

招标项目编号:I*******************

公示名称:兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程(二次)

公示编号:I*************************

公示内容:


标段:兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程(二次)

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

所属地区:承德市-兴隆县

开标时间:****-**-**

开标地点:兴隆县公共资源交易中心*楼

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

河北东松电力工程有限公司 *******元 *******元 合格 *个月
金信电力集团有限公司 *******元 *******元 合格 *个月
承德蓝科电力工程有限公司 *******元 *******元 合格 *个月

*.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

河北东松电力工程有限公司 张玉净 工程师 二级建造师 冀 ************
金信电力集团有限公司 吕振中 工程师 一级建造师 豫 ****************
承德蓝科电力工程有限公司 张立杰 工程师 二级建造师 冀 ************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

河北东松电力工程有限公司 符合招标文件要求
金信电力集团有限公司 符合招标文件要求
承德蓝科电力工程有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 河北东松电力工程有限公司 兴隆县人民医院整体能力提升项目感染性综合 楼外网配电工程项目 兴隆县人民医院 ****-**-** *******
* 河北东松电力工程有限公司 兴隆山楂加工出口产业园线路迁改工程 兴隆县半壁山镇人民政府 ****-**-** *******
* 河北东松电力工程有限公司 北国森林高、低压配电安装工程 承德旭阳置业有限公司 ****-**-** ********
* 河北东松电力工程有限公司 兴隆县天门峡旅游休闲有限公司天门峡景区 ****KVA 变压器配电安装工程 兴隆县天门峡旅游休闲有限公司 ****-**-** *******
* 河北东松电力工程有限公司 河北长城绿源 ****KVA 变压器配电安装工程 河北长城绿源食品有限公司 ****-**-** ******
* 金信电力集团有限公司 国网江西超高压公司昌九高铁穿越***KV永南Ⅰ回**#-**#改造工程 国网江西省电力有限公司超高压分公司 ****-**-** *******
* 金信电力集团有限公司 国网江西超高压公司昌九高铁穿越***kV永南II回**#-**#改造工程 国网江西省电力有限公司超高压分公司 ****-**-** *******
* 承德蓝科电力工程有限公司 承德吉成产业园项目-供配电工程 承德百达置业有限公司 ****-**-** *******
* 承德蓝科电力工程有限公司 承德市第十二中学 **kV 线路迁改工程 承德市第十二中学 ****-**-** *******
** 承德蓝科电力工程有限公司 隆化县 ** 兆瓦光伏发电项目集电线路(东线)分包 山东捷翔建设工程有限公司 ****-**-** *******

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 河北东松电力工程有限公司 张玉净 兴隆山楂加工出口产业 园半沟 *** 线路迁改工程 兴隆县半壁山镇人民政府 ****-**-** *******
* 河北东松电力工程有限公司 张玉净 **** 年度易地扶贫搬 迁后续扶持项目(兴隆 县孤山子镇沙坡峪 ***KVA 箱变新建工程) 兴隆县乡村振 兴局 ****-**-** *******
* 金信电力集团有限公司 吕振中 国网江西超高压公司新建南昌北二环二期穿越***kV永南II 回线迁改工程 国网江西省电力有限公司超高压分公司 ****-**-** *******
* 承德蓝科电力工程有限公司 张立杰 隆化县 ** 兆瓦光伏发电项目集电线路 (东线)分包 山东捷翔建设工程有限公司 ****-**-** *******

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中致和建设有限公司

投标报价超出最高投标限价

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:兴隆县城乡建设投资有限公司 联系人:张冰洁 电话:****-******* 代理机构:河北千鸿工程造价咨询有限公司 联系人:王鸿杰 电话:****-*******

联系方式

招标人:兴隆县城乡建设投资有限公司

招标代理机构:河北千鸿工程造价咨询有限公司

地址:承德市兴隆县

地址:河北省邢台市桥东区顺德路南延巨业大厦*层(南侧-*)

联系人:张冰洁

联系人:王鸿杰

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:*********@qq.com

*.其他公示内容:

-

承德市最新招标
河北省 | 承德市 | 平泉市采购公告
发布时间:4小时前
河北省 | 承德市 | 平泉市采购公告
发布时间:4小时前
河北省 | 承德市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 承德市采购公告
招采单位:兴隆县水务局
发布时间:02月05日
河北省 | 承德市招标公告
招采单位:承德市公安局
发布时间:02月05日
河北省 | 承德市招标公告
招采单位:承德市公安局
发布时间:02月05日
河北省 | 承德市招标公告
发布时间:02月05日