项目及标段名称 |
崇州市西河西江湾天府蓝网项目 (项目名称)施工 / 标段 |
项目业主 |
崇州市河道管理站 |
项目业主联系电话 |
***-******** |
招标人 |
崇州市河道管理站 |
招标人联系电话 |
无 |
招标代理机构 |
四川品博工程项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
开标地点 |
崇州市分中心 |
开标时间 |
****-**-** **:** |
公示期 |
****-**-**~****-**-** |
投标最高限价(元) |
*******.** |
投标人评审情况 |
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) |
备注 |
* |
四川清木建筑工程有限公司 |
财务要求(评委*:未提供近三年的财务报表,不满足招标文件的要求;评委*:未提供财务报表;评委*:未提供财务报表;评委*:未提供财务报表;评委*:未提供财务报表;评委*:未附财务报告;评委*:未提供财务报表,不满足招标文件投标须知前附表*.**条要求;)。 |
财务要求(评委*:未提供近三年的财务报表,不满足招标文件的要求;评委*:未提供财务报表;评委*:未提供财务报表;评委*:未提供财务报表;评委*:未提供财务报表;评委*:未附财务报告;评委*:未提供财务报表,不满足招标文件投标须知前附表*.**条要求;)。 |
|
* |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
* |
中创伟业建设工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
* |
四川欣平建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
* |
四川龙飞合建设工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
* |
四川均衡建设工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
* |
四川木森建设工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
* |
四川汇源顺建设工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
* |
湖北森垚建设有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
** |
四川恒瑞世纪建设工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
** |
湖北江利水利建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
** |
福建丰庆建设有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
** |
四川圣旺建设工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
** |
四川万宝源建设集团有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
** |
四川省岷江博远建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
** |
四川祥诚建设工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
** |
湖北中业天成水利水电工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
** |
四川宝坤建设工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
已标价工程量清单(评委*:工程量清单*.*.*.*的项目特征与招标清单项目特征不符;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征有**项与招标清单项目特征*项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料料;评委*:工程量清单*.*.*.*项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 |
|
** |
河南云雷建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:未响应招标文件工程量清单的要求;评委*:经核实,与工程量清单项目特征(含补遗)不一致。;评委*:未响应工程量清单要求;评委*:未在规定时间回复质疑,否决投标;评委*:未按工程量清单要求(含补遗)提供材料,不响应招标文件要求。 ;评委*:未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:未响应工程量清单要求;)。 |
已标价工程量清单(评委*:未响应招标文件工程量清单的要求;评委*:经核实,与工程量清单项目特征(含补遗)不一致。;评委*:未响应工程量清单要求;评委*:未在规定时间回复质疑,否决投标;评委*:未按工程量清单要求(含补遗)提供材料,不响应招标文件要求。 ;评委*:未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:未响应工程量清单要求;)。 |
|
** |
鑫路建设集团有限公司 |
已标价工程量清单(评委*:未响应招标文件工程量清单的要求;评委*:经核实,与工程量清单项目特征(含补遗)不一致;评委*:未响应工程量清单要求;评委*:不予采信,否决投标;评委*:未按工程量清单要求(含补遗)提供材料,不响应招标文件要求。 ;评委*:未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:未响应工程量清单要求;)。 |
已标价工程量清单(评委*:未响应招标文件工程量清单的要求;评委*:经核实,与工程量清单项目特征(含补遗)不一致;评委*:未响应工程量清单要求;评委*:不予采信,否决投标;评委*:未按工程量清单要求(含补遗)提供材料,不响应招标文件要求。 ;评委*:未按照工程量清单要求提供软件著作权、*C认证等相关证明材料;评委*:未响应工程量清单要求;)。 |
|
评标流标类型 |
经评标委员会评审后所有投标人均被否决 |
其它需要公示内容 |
经评审,无有效投标人,建议重新招标。 |
行业监督部门 |
崇州市水务局 |
联系电话 |
***-******** |