山东高速路桥装备工程有限公司废旧物资处置平台硬件设备采购项目成交候选人公示 | SDGS-FZ-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
硬件设备 | * | 华芯智能科技(济南)有限公司 | ** | ***.***** | / |
* | 山东艾思提信息技术服务有限公司 | ** | ***.***** | / |
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
硬件设备 | 山东弘骐信息科技有限公司 | 山东弘骐信息科技有限公司递交报价文件时间为****年*月**日**时**分,超出采购文件规定的递交报价文件截止时间****年*月**日**时**分,故退回山东弘骐信息科技有限公司投标文件,否决其投标 |
采购人 | 采购代理机构 | |
单位 | 山东高速路桥装备工程有限公司 | |
地址 | 山东省济南市槐荫区经五路***号 | |
联 系 人 | 刘璞 | |
联系电话 | *********** | |
联系邮箱 | ********@***.com |