松风酒店项目(一期)智能化工程项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

采购结果公告 福建省 | 漳州市工程建设
发布时间:2024-09-21
开标时间:2024-05-27
联系方式
0596********
联系人:赖*
招标人
0596********
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

松风酒店项目(一期)智能化工程项目

中标候选人公示暨中标结果公示

*.工程名松风酒店项目(一期)智能化工程项目

*.招标人:漳州九龙江古雷发展集团有限公司  联系人:赖工   电话:****-*******

*.招标代理机构:厦门中达利工程管理有限公司   联系人:小林 电话:****-*******

*.工程交易地点:漳州市工程项目交易中心

*.招标方式公开招标

*.开标时间:****年********

*.开标后撤销投标的投标人名称:湖南凯通电力有限公司, 河南远大建设集团有限责任公司, 河南省广宇建设集团有限公司

*.评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类)[k值取值区间*.**%~**.**%(含*.**%,不含**.**%)]     

*.评标委员会

评标专家:林开明、高权寿、薛艺彬、杨虹、邹伟铭(组长) 

**.中标候选人:福建源榕交通工程有限公司       

投标报价: ¥*******.*元(含暂列金额:******元)

项目负责人马金标              注册证号:****************    

**.工期要求:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);

**.质量要求:达到现行的《工程施工质量验收规范》、《智能建筑工程质量验收规范》等规定的质量合格标准     

**.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:杭州路顺环境建设有限公司该投标人未提供近三年内投标单位、法定代表人及项目负责人的无行贿犯罪记录承诺书,不符合招标文件资格文件评审办法和标准*.*.** 规定,资格评审不通过

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。

注:根据闽发改法规[****]***号文件要求,评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

公示期****年****日至****年****

监督部门:漳州古雷港经济开发区经济发展局漳州古雷港经济开发区建设局   

联系电话:****-*******、****-*******                            

招标人(盖章)漳州九龙江古雷发展集团有限公司

         招标代理单位(盖章):厦门中达利工程管理有限公司

 ******  ** 

漳州市最新招标
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县中医院
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县中医院
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县中医院
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县中医院
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县中医院
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:02月05日